Психология

Те_кто_легко_шагают_по жизни_не всегда_имеют_семью__почему ?

Нужно просто верить! и шагать навстречу своему Счастью ! ))
Доброго Утра ! ))
Гульжан ))
Лучший ответ
Арина Шмелева Доброе утро__
Не все созданы для семьи. Некоторые это понимают и не осложняют себе искусственно жизнь.
Здравствуйте, Анна. Кто шагает тяжело -тоже.
Сейчас много одиноких людей-- у них не складывается личная жизнь, и они реализуют себя в профессии. А отрицание семейных ценностей.. . это просто бравада, защита от тех, кто лезет им без спроса в душу...
от отсутствия "обузы"
не всегда... личный опыт:)
Ася Шамуратова
думаю это не с лёгкими шагами связано
Не хотят, не могут и не знают как воспитывать детей.
София Драйден
Семья создается, лепится. Строить что-либо- это не легко..
Melody Ismail
Семья-опора, база, тыл. Надежда. Удачнику, "ходоку по головам" зачем? Занятно что он плотит сполна. Всегда. В истории, в литературе.. . Шанс подонка? Русское слово. О ком? Не а "удачнике" ли?
семья это надолго и ответственность, они привыкли не нести ответственности, они живут для себя в первую очередь. у них нет морали, веры во что либо, их жизнь это случай, им часто везет по жизни... да и в принципе они не одиноки, их окружают веселые люди, тянутся к таким... но серъезно относиться и доверять таким не стоит, они не постоянны.... но в душе они всегда остаются одинокими - и это их наказание.
а они не замечают никого вокруг, для того же, чтоб создать семью надо кого-то заметитить. общаться сним и полюбить-"легким на ногу" это просто не досуг...
Людмила Майка
Возможно в чем-то Раневская была права.. .
"Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. " Ф. Раневская
Потому что также легко проходят мимо, того с кем создается эта семья.
Ирина Шилина
Легкость шагов по жизни не зависит от наличия или отсутствия семьи.. легкое отношение к жизни связано с незнанием самой жизни..
Liuba M
Потому что тогда они будут обязаны заниматься воспроизводством нового потомства.
Да у меня и семья есть. И семья не плохая.