Да ...
Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,
Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.
Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает!
Психология
ВСЁ, что мы причинили ДРУГИМ, придется испытать самим?
все в том или ином виде, рано или позно возвращается...
Всегда.... только ощущения будут "ярче"
да придется или может наоборот приходилось, потом причиняете, короче это замкнутый и достаточно порочный круг))
Не всё...
Придёт время и научитесь уже уворачиваться от возвращающегося бумеранга.
абсолютно не так.
Да, может не сразу, но в течении жизни обязательно!
До понимания этого еще дорасти надо. Учитель никогда не дает задание не объяснив, предварительно, правила.
Не знаю. Если бы все в этом были бы уверены, то мир был бы не таким.
все +%
Нет.. люди тупо считают себя правыми во всём, или это неосознанно, и зачем вообще?..
да
Так это, но в тоже время если ты действовал по Воле Всевышнего то не придется.
ага как же.. . нифига подобного.. . если бы так было. то был бы мир на земле и коммунизм.
Нет.. просто тебе тем же вернется.. но и в несколько раз хуже! Учти!
ВСЁ, что мы причинили ДРУГИМ, придется испытать самим или нашим детям