Психология

А что делать...это всё "ЗАДОЛБАЛО"?)) ...и ничего не радует в жизни?

Здравствуй, Наташа!
А давай сначала попьём чайку и послушаем соловушку... .
В жизни бывают такие моменты... и слава Богу, что проходят... всё наладится, ты сама ведь знаешь... Немножко полегчало?)) Тогда улыбнись!))) Наташенька, всё будет хорошо, всё образуется....)
Марина Мжачёва
Лучший ответ
Аля Васильева Спасибо....Мила)))) ...ОЧЕНЬ ВАМ РАДА))) ...
А я сижу и гоняю уже 10 раз свою любимую песню....просто усталость....просто хочу отдохнуть...знаю моя хорошая ...всё будет у нас хорошо....просто солнышко за тучки ушло....

у нас здесь холодно и дождь....
Марина Мжачёва Какая Вы Молодец, Наташа, что вставили "Зорьку алую"!!!
А то эти НЕХОРОШИЕ модераторы удалили тот Ваш вопрос, а я не успела скачать эту замечательную песню... СПАСИБО!!!
А в Москве сейчас гроза...передавали в новостях...а у нас весь день было небо голубое...
Вот в ответ такую вставлю (мне очень эти артисты нравятся) )))
Скоро лето, ОТДОХНЁМ ))))
Кнопочка, тебе нужен отдых душой...
Аля Васильева Да...моя хорошая нужен...мне нужно ещё месяц выстоять и тогда можно будет ОТДОХНУТЬ))))

Лучезарного настроения!)
Значит нашего полку прибыло!))))
Наташа Круглик
При любой хандре есть отличный выход из неё: голодовка.
От 3-х до 7-ми дней (в запущенных случаях) .
После выхода из голодовки мир снова будет прекрасен.
Аля Васильева смеюсь...спасибо...но я без конфет жить не могу...я же умру сразу))))) можно хоть ОДНУ конфетку в день?)))))
Отдохнуть.. выспаться как следует.. .
съездить На природу. . Надышаться До Больной Головы кислородом.. .
нагуляться На свежем воздухе.. .
или Заняться спортом...
Роза Назарова
Раз всё задолбало, значит - всё раздолбать. )))
Ответ прост - послать все это в жопу и начать наконец делать то, о чем давно кричит все твое существо. Это требует большого доверия.
С азартом жить на свете так опасно,
любые так рискованны пути,
что понял я однажды очень ясно:
живым из этой жизни - не уйти.
Этим вопросом страдают почти все люди, не только Вы. Стандартный ответ как всегда прост:
1.Найдите свою ДХАРМУ (это вечный двигатель человека, когда его желание жить, знать, делать и иметь является одним и тем же, то есть имеет одну и ту же направленность)
2.Если Вы не реализовали пункт первый, переходите ко второму, - живите задолбаной, но спокойно, без негативной эмоциональной оценочности, принимая всё то что есть, значит у Вас судьба такая. СЛОВО БОГ, В БУКВАЛЬНОМ ПЕРЕВОДЕ С ДРЕВНЕЕВРЕЙСКОГО, ТАК И ЗВУЧИТ ТО, ЧТО ЕСТЬ. Живите с Богом.
3.Если Вы не реализовали пункт второй, переходите к третьему, - обратитесь к психотерапевту, он Вам непременно мозги вправит, и подкорректирует способ восприятия жизни, приведя его а стандартную форму, как у всех, без излишеств и роскошеств.
НАЧИНАЙТЕ РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТА ПРЯМО СЕЙЧАС.
На необитаемый остров.
Молитесь Богу о святом духе (его силе) , - этот дух дает удивительные плоды.

Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание
(Галатам 5:22)
Марина Цой