Психология

Что Вы делаете в те моменты, когда НИЧЕГО не радует?

Maria Salixova
иду кормить голубей
Катя Старшова
плачу ...
Дую РА.
Aigerim Xabi
меня давно ничего не радует
Здравствуйте! Бывает так, когда ничего не радует, в такие моменты, я уединяюсь и думаю над смыслом бытия ! .))))

Смысл жизни в чем?
Я думаю все чаще.. .
Быть может в том,
Чтобы поесть, попить послаще?
Уж слишком прост
Тогда удел земной бы выпал,
И в мире звёзд
Нужду б никто не мыкал!
Путь бытия
Сложней гораздо дан нам,
И жизнь твоя
Подобна звучным гаммам:
То выше звук –
Счастливых дней цепочка,
То ниже, вдруг, -
Проблемы сплошь и точка!
В потоке дней
Мы мчимся, все на свете забывая,
От скоростей,
Отпущенных нам лет не замечая,
Остановись!
Почувствуй безграничность всей Вселенной
И оглянись
На годы, пролетевшие мгновенно!
Пойми одно:
Не надо тратить жизнь свою напрасно!
Что нам дано-
То будет и судьбе твоей подвластно!
Добро твори
Иль созидай во имя всех потомков!
Не говори,
Что сказано, быть может, слишком громко!
Ты сам поймешь,
Почувствуешь вдруг удовлетворение,
Когда найдешь
Своё здесь на Земле предназначение...) )

Volna Volna-Volna
стараюсь глубже дышать
Ольга Круш
Mariya ) Када я потерял деньги, телефон и документы в стране "Н", осознав безысходность стал задыхатся, (сбиватся с дыхания), и так понял, "нужно дышать глубже" и с трудом получилось дышать ровно и не сразу. ( Чую я в вас Мудрость). С Такой Дамой Горы Можно Брать на Одном Дыхании....
У меня это редко) Всегда найдётся то, что непременно порадует.
Farizka Mukhtar Kyzy
Считаю звёзды ;))))))
Читаю Стивена Кинга или смотрю ужастик;)
Жить надо с удовольствием и делать все с удовольствием, когда без удовольствия, тогда не радует :) .
Ольга Ландина
сажусь на велосипед и в горы
Svetlana Borisenko
Раз ничего не радует, ничего и не делаю :(
ем
Надя С.в.
Ищу повод для радости, а если не нахожу, то иду к барыге Шурику и биру хороший план (шутка :) )
ложусь спать
не радуюсь. не радует только тогда когда много радовались ибо радость всегда истощает нервную систему и всегда чем больше радуетесь тем больше грусть потом. безразличие ко всему успокаивает нервную энергию и отдыхать дает радовалке которая растет если безразличие
А КОГДА - НИЧЕГО - НЕ РАДУЕТ?
Тогда когда нету того-то, того-то, того-то... Так вот надо выяснить что это"Того-то" и идти к этому... пусть тихо и не спешно... но идти... а РАДОСТь появится... Она всегда появляется когда есть НАДЕЖДА.. .
....А признать то что тебя НИЧЕГО не радует-значит сесть на попе и заниматься бесмысленным нытьём... Радость не появится.
Сплю