Психология

Как справляться с разрушительными эмоциями? (часто плачу)

тут проблема не в том что вы плачете, а в причинах, которые заставляют вас это делать... очень часто детские переживания и травмы не дают жить казалось бы уже взрослому человеку, поскольку просто отравляют душу и сознание.. я вас очень понимаю, поскольку память просто так не сотрешь значит нужно применять более действенные средства... я например начала изучать психологию и это очень мне помогает. (стала меньше думать о прошлом, больше понимания происходящего).. убегать от этого бесполезно в плане просто забыть не получится.. когда болит зуб мы идем к стоматологу, когда живот -к терапевту, а когда душа-надо идти к психологу (только найти своего, который вам по душе, и хороший специалист а не шарлатан). . Удачи вам!!!
Елена Шевченко
Лучший ответ
Это не разрешение, а очищение.
Плачь столько, сколько хочется... .
Бог это женщинам не запрещает.
Александра Шевелева У меня потом сердце болит.
одна из причин правильная
простить отца
Хр
Христина
Здравствуйте! Слезы -это защитная сила организма .Плачьте если это вам не претит .Ничего особенного в том нет .
попробуйте заняться спортом, физические помогают в любом случае.
пнганвнеагнв
Оторвись от прошлого, не можешь сама - обратись к специалистам, старайся вопреки себе переделывать свое отношение к жизни, сначала тяжело, а потом засияет солнце )
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34