Психология

Сегодня очень злая так хочется с кем-нибудь поругаться. Как вы справляетесь с такими эмоциями?

песни пою
Людмила Нам
Лучший ответ
Закажите в интернет-магазине матерящуюся грушу. Вы ее бьете, она матерится по-английски. Вот и колотите ее
здесь и так *овна повылезало.. и вы туда ж ?
Татьяна Авдеева так я из тех же ворот, что и весь народ.
Надо себя изолировать и побаловать вкусняшкой, а потом сказать себе: я хорошая девочка
Ирина Кузьмина
Татьяна Авдеева не получится. До 7 на работе и обед дома забыла, и денег нет. ((((
Поругался, успокоился, помирился, день прошел не зря
Задаю провокационный вопрос... и выбираю жертву из ответивших. Но в последнее время я стал очень спокойным.
Girl From Hell
Татьяна Авдеева нет, скорее ищу поддержки и совета. Хотя вы подкинули хорошую идею.
Гнев, следовательно, не является каким-то неукротимым животным инстинктом. Его можно и надо сдерживать. Но означает ли это, что мы можем, так сказать, быть иммунными против провокаций, свободными от чувств и эмоций? Нет, ибо в Ефесянам 4:26 Библия признает, что мы иногда с полным основанием испытываем гнев: «Гневаясь, не согрешайтеОднако следует заметить, что Библия осуждает не гнев сам по себе, а допущение, чтобы он руководил нашими поступками. «Вспыльчивый много грешит», — говорится в Притчи 29:22. Поэтому, вместо того чтобы питать гнев, «господствуй над ним» . Например, мысленно представь себя в ситуации, которая просто доводит твою кровь до кипения. Как ты можешь „сдерживать гнев“? (Притчи 29:11). Прежде всего, ты мог бы воспользоваться вековым советом и «посчитать до десяти» — или до того числа, которое необходимо, чтобы успокоиться. Помимо этого журнал ’Teen предлагает следующее: «Израсходуй часть энергии своего гнева на долгую прогулку... Ты мог бы заняться чем-нибудь, что, по-твоему, лучше всего смягчает напряжение: послушай музыку, прими горячую ванну или посмотри какой-нибудь фильм». Еще лучше — обратись к Богу в молитве и попроси Его помочь тебе остаться спокойным. «И мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши»
Беру воду в рот и держу пока не пройдет зло.
Да Вы ж такой милый))))..
..
. .