Психология

Как вы справляетесь с негативными эмоциями?

Вот так я выплескиваю свой негатив (зато люди целы :) )
Марина Ратненко
Лучший ответ
Таша Урушадзе а как нижняя игра называется?
Я с ними не всегда справляюсь--чаще они со мной
Надя Музыка
Чаще сдерживаю их... но бывают и срывы...
сами прут....
путешествую в тир)
Диана Флейта
Иду в тренажёрный зал
У меня их просто нет
Я не справляюсь. И чую не справлюсь никогда. Потому поменял способы выражения своих чувств на приемлемые в обществе.
Анна Капанадзе
я даю им выход.
я с ними не справляюсь, иногда просто не выражаю.
Ром. Секс.
Кофе и метал)
Just Me ...
Никак. Они меня не трогают, я их.
Наталия D
играю в шутеры, слушаю дэткор
Дваих-троих зарезал, по курил....
не моу справится, в этом мой один из грехов
Как не странно, но когда я во власти подобных эмоций, то подобного вопроса не возникает, я вообще не осознаю этого, я просто пребываю в них, но я человек, и поэтому как и любой другой нормальный человек пытаюсь осознать суть происходящего, а это говорит вот о чем:
К тому моменту, когда я осознаю, что мною овладела негативная эмоция, она сама по себе исчезает. Сам факт осознания подавляет тот мысленный процесс, который побуждает во мне негатив. Но к сожалению, я все тот же нормальный человек, и в моменты, когда я целиком и полностью во власти негативных эмоций, я не озадачиваюсь подобным вопросом, это происходит автоматически и потому я с ними не справляюсь, не вижу в тот момент ни какой необходимости, т. к. они (негативные эмоции) иногда являются катализатором решений многих вопросов.
С уважением, Александр.
Елена Климова
По разному, когда как.. . Когда разряжусь на даче или природе, когда в отпуск съезжу на отдых или в санаторий и отдохну, когда наоборот поору, попинаю что-нибудь и отпустит )))