Досье на человека собираете?
Крутой пацан. По крайней мере, он хочет быть таким, так он себя позиционирует.
Физиогномику не знаю и знать не хочу.
Посмотрите на его тело, на его лицо, на выражение. Все ясно. Слепому понятно и здесь не нужна никакая физиогномика.
Человек себя любит, ухаживает за собой, спортом занимается. Риск любит, отдохнуть, гульнуть любит.
Правда, характер скверный, весь мозг вынесет, ни одной девушке верность хранить не будет, по крайней мере ближайшие 15 лет.
Психология
кто как-то знаком с физиогномикой, или умеет по фото людей читать, что скажете о человеке внутри? спасибо.
Какая то нестыковка, атлет и бутылка, обычно спортсмены не пьют, крестик на шее и накаченные мышцы (на кого нападать или от кого защищаться с Верой в Бога?) . Общим двуличный и непонятный человек, в котором уживаются и добро и зло.
ну что можно сказать о парне в розовой юбке?.. .
голубезной попахивает)))
Симпотяшный... ему б еще мозг)) ) И понтов поменьше... и если фоткается с хренью в руке... как на втором фото... хотя б крест с груди снял бы)) ) Короче... внешность -да.. . мозга-нет)) )
А девушка... как мне кажется... ему вообще не нужна.. . он ее как конкурентку воспринимать будет)))
вроде Анны Курниковой или Бритни Спирс.
Самолюбив - точно! :-)))
Девушка ему нужна такая, которая будет им восхищаться.
А там уж не знаю...
ой, хорошенький!
симпатяшка веселашка!
только лучше не мышцы накачивай, а мозги!
симпатяшка веселашка!