Психология

40 мне сегодня ночью....Опечалена я очень! как же с этой цифрой жить? С каким настроением проснуться утром?

Да ничего страшного, привыкнете.
И вообще - я еще с 35-ти заметил - что гораздо сильнее на жизнь влияют не прожитые года, а те люди, которые были и ушли, особенно - ушли насовсем.. .
Так что живите и радуйтесь жизни - 40 - еще не конец жизни, еще многое можно успеть.
Юлия Усманова
Нургуль Саметеева Спасибо за позитив!!!!
Счастливая.. . Только через 11 лет заболит правое колено.
Нургуль Саметеева А вот и нет!!! ВООБЩЕ НЕ ЗАБОЛИТ!!!!Спасибо!
Это просто цифра. Так к этому и относитесь. А утро завтрашнее будет точно таким же,
как и вчерашнее, не сомневайтесь в этом. С днём рождения Вас!
Нургуль Саметеева Спасибо, за поддержку!!!!
40....А что прикажете делать тем, кому этой ночью будет 50, 60, 70, 90....
Нургуль Саметеева Ну они же не спрашивают, а я пока не дожила... вот через 10, 20, 30, 40 лет я у вас поинтересуюсь...
С радостью! Потому что еще всего два года - и вы будете свободны как ветер, счастливы, независимы от обстоятельств. У вас будет опыт, а каждую мелочь в этой жизни вы будете рассматривать как величайшую драгоценность. Жизнь вообще только после 50 начинается (осмысленная, не эгоистичная, трепетная и полная красок).
Нургуль Саметеева Правда? Это мне еще 10 лет ждать? Вот теперь я точно в растерянности - благодарить вас за поздравления или огорчиться за сообщение....(Шутка... я все поняла... спасибо Вам!)
40 лет —еще не дата,
Это — самый пик судьбы,
Будь на радость торовата,
И не знай цепей беды.
Будь красивой и счастливой,
Что назначено —придет.
40 лет — живое диво,
Новый путь и новый взлет.
Нургуль Саметеева Спасибо! Хорошие стихи!
Радуйтесь-жизнь продолжается!))) Желаю не хныкать. в хорошее верить. тогда твое счастье зайдет в твои двери!)))))
Нургуль Саметеева БЛАГО-дарю!!!!Буду соответствовать!!!!И счастью дверь открою!!!!
С днюхой! В 40 она ток начинается
Len O`k!
мда думаю в этом возрасте я тоже буду опечалена. но ничего. ваши года-ваше богатство!
В 40 жизнь только начинается. Все будет хорошо: так же ярко будет светит солнце, а зимой идти снег.... по-прежнему будут любить, нуждаться в Вас и скучать за Вами близкие
Нургуль Саметеева Прямо слеза навернулась!!!!Благодарю Вас! Так тепло!!!!
Я для себя решила, что в 35 начался обратный отсчет, так что по моему летосчисления тебе 30:))) легче? легче?
Нургуль Саметеева Спасибо!!! ЛЕГЧЕ!
Самое интересное уже позади, самое гадкое впереди. Сочувствую.
прекрасно жить! может, еще самое лучшее даже и не начиналось!
Нургуль Саметеева ПРАВДА? Главное поверить!!!!С этим и усну!!! Спасибки!
Молодая Вы ещё....Зрелость наступает в 45....Старость вообще в 80..
Saule Abuova