Психология
Как полюбить себя?повысить самооценку?
Видеть свои достоинства и хвалить себя за победы над собой и обстоятельствами, а над недостатками работать- анализировать, корректировать и менять свое категоричное мнение на более терпимое.
Если Вы не против, то можно начать с общения. Ссылку на видео отправлю в личку.
стать достойным самого себя. сначала поверить в это и сразу же действовать и быть готовым, что не все тебя примут новым, таким каким ты выбираешь быть
Волосы научились укладывать а любить себя не научились, очень странный случай.
Измените себя-изменится весь окружающий вас мир.
найдите в подворотне быдло алкашей или наркоманов, подойдите к ним, спросите что нибудь и вы поймете что у вас не так все плохо, есть и более херово
познавать себя.
Вот именно- ЭТО тебе кажется! Не думай об этом. Большинство живут в масках, играют роли.. Это я не с высока говорю, просто это факт.
"Кого любить? Во что же верить? Кто не изменит нам один?.. "
у мя тоже такое
это комплекс
его надо подюжить )
это комплекс
его надо подюжить )
У большинства из них тоже самое, но они это скрывают.
На эту тему написано много книг, в одном ответе всего не опишешь.. . Советую бесплатную электронную библиотеку koob.ru, там очень много прекрасных книг, которые будут Вам полезны - как для общей аудитории, так и конкретно для женщин.