Психология

почему красивые люди обычно добрей ? )

Я бы сказала, что добрые люди обычно красивее остальных.
Наталья Кибалко
Лучший ответ
Совершенство и доброта вещи напрямую связанные.
Наталья Разная
Не факт. Так только кажется.: -)
Лидия Лушина
- Почему толстячки добрые и веселые ребята?
- Потому что они драться не умеют и бегают плохо.
Можно сказать приятные внешностью. Внешнее становиться отображением внутреннего.
Анюта Бородина
Им не приходилось карабкаться на Землю в врех, они спустились с верхних планет мягко
Лена Альбрехт
Потому, что им меньше по жизни достается. Но тут есть другая сторона, они добрые, если не возомнили из-за своей красоты, что лучше всех.
Наталья Клепец
чушь. полная они обычно расчетливы и паралельно легкодоступны.
Оля К****
Да ладно!! ! Елена Троянская- это пример фатальной красоты. Елена была совершенной, она была совершенным оружием разрушения. Разрушительница очагов и многих тысяч человек- по прихоти.
Очень рекомендую к просмотру документальный, нескучный, 2-х серийный фильм по 52 минуте каждая- это "Елена Троянская" (2005 год, режиссёр Беттани Хьюз. Его давно показывали по телеку, что на канале "Виасат Хистори".Безумно-интересный, мне от того и запомнился, как любителю истории.. . ).
Вы, так наивны...
Красивые внешне или внутренне?
Наоборот. Люди с врожденными "уродствами" более добрые и искренние.
Как то я этого не заметила.
откуда у вас такая информация?
Lenka Darovskih
Некому завидовать.
Yana Metelkina
Потому что они проходят большой опыт доброго отношения к себе. Их любят, улыбаются им, радуются им. Но эти люди не всегда счастливы.