Психология

Чем более серьёзно вы к чему-то относитесь, тем больше ваши потери. Верно?

Нет.
Ответственный подход исключает ошибки на 30% как минимум.
Жанара Шегебаева
Лучший ответ
Я серьёзно всегда относился к спорту, полученный опыт гораздо сильнее моих потерь связанных со здоровьем.
Вероничка *)
нельзя привязываться никчему. жизнь на этомй планете не так длинна чтобы познать только чтото одно. нужно побольше всего познать для этого нельзя никчему привязываться и вам это показывают. вот немного погодя вы найдете чтото лучше чем то к чему привязывались. просто понаблюдайте. все что Бог не дает то к лучшему.
точно!
Не больше ни меньше, такие же . Не всё что можно потерять на самом деле одинаково, хотя можно и поспорить, мол это я так расставляю приоритеты . Но я думаю что на самом деле есть вещи важные и не очень, серьёзное отношение к некоторым вещам естественно и правильно .Если что то боюсь потерять и дорожу, то потеря более болезненна, на этом даже зациклиться можно .а всё остальное забываю быстро .Особенно мучительно когда знаешь что потеря неизбежна, но ничего поделать уже нельзя .
Мария Карчина вот-вот,покупаешь телефон и мучаешься зная, что его неизбежно сопрут...)
Слишком серьёзное отношение к чему-то или к кому-то создаёт зависимость, избыточные потенциалы ( если по Зеланду, Выссшие силы их вам компенсируют неудачей и потерями) Поэтому так и бывает - чем больше значения придаёшь, тем хуже результат. . Возможно это не у всех так. . Но - работает.