Нет.
Ответственный подход исключает ошибки на 30% как минимум.
Психология
Чем более серьёзно вы к чему-то относитесь, тем больше ваши потери. Верно?
Я серьёзно всегда относился к спорту, полученный опыт гораздо сильнее моих потерь связанных со здоровьем.
нельзя привязываться никчему. жизнь на этомй планете не так длинна чтобы познать только чтото одно. нужно побольше всего познать для этого нельзя никчему привязываться и вам это показывают. вот немного погодя вы найдете чтото лучше чем то к чему привязывались. просто понаблюдайте. все что Бог не дает то к лучшему.
точно!
Не больше ни меньше, такие же . Не всё что можно потерять на самом деле одинаково, хотя можно и поспорить, мол это я так расставляю приоритеты . Но я думаю что на самом деле есть вещи важные и не очень, серьёзное отношение к некоторым вещам естественно и правильно .Если что то боюсь потерять и дорожу, то потеря более болезненна, на этом даже зациклиться можно .а всё остальное забываю быстро .Особенно мучительно когда знаешь что потеря неизбежна, но ничего поделать уже нельзя .
Мария Карчина
вот-вот,покупаешь телефон и мучаешься зная, что его неизбежно сопрут...)
Слишком серьёзное отношение к чему-то или к кому-то создаёт зависимость, избыточные потенциалы ( если по Зеланду, Выссшие силы их вам компенсируют неудачей и потерями) Поэтому так и бывает - чем больше значения придаёшь, тем хуже результат. . Возможно это не у всех так. . Но - работает.