Психология

Как вы относитесь к ПОДАВЛЕНИЮ...вашего... Я?

Карина Тарасюк
Карина Тарасюк
88 728
даю понять сразу, что... Не надо на меня давить.. Иначе моя отдача задавит. Как в прямом, так и переносном смысле.
Даша Гардемейстер
Даша Гардемейстер
74 525
Лучший ответ
Моего ЭГО, так видимо надо пониммать? Это вопрос к психиатрам, но иногда все же полезно и в самом себе подавлять чувство собственной повышенной значимости. А со стороны окружащих, не приемлю, ведь это же мое Я!
Елена Жилина
Елена Жилина
89 764
Меня это плющит.
никак, я в такие ситуации не попадаю
это для меня УЖАСНО!!!! я сразу же перестаю общаться с такими людьми, которые мешают мне быть самой собой.
впадаю в депрессию и жутко обижаюсь!!!
Эт вряд ли кому удастся!
YX
Yulduzka Xamraeva
31 112
Резко отрицательно
Ольга Степанюк
Ольга Степанюк
31 015
Недавно поняла, что есть люди, которые понимают только две "сексуальных" позиции во взаимоотношениях. Либо они "сверху" - либо "снизу". Для них есть только два приемлемых варианта общения: раб - рабовладелец. Третьего они не видят, не принимают и не понимают. Попыталась объяснить - результата "ноль" .Поэтому теперь подсовываю "подавителям" фантом себя - пусть упражняются на миражах. Последствия будут на их "банковском счету". Ведь как аукнется, так и откликнется.
С годами каждый учится стоять на своем и отстаивать свое "я". Кому понравится вторжение
я этого не позволяю никому!!!!
Guzelya ************
Guzelya ************
21 149
Отрицательно. Хотя сама и грешна - иногда давлю и на сына, и на мужа. Иначе просто бывает - не сдвинешь моих ребят с места.
KS
Kenjeg?l87 Saytkulova
18 385
ухожу в защиту ;)
Ирина Шадрина
Ирина Шадрина
6 015
Лейсан Маркелова Надеюсь, Вы периодически оттуда возвращаетесь?:)
А как к этому можно относиться?
TT
Tanja Tjulkina
5 680
..ужасно.. . подавление нашего Я ...это рабство....
Есть такая пословицца "ветер ломает деревья которые не гнуццо, но не сломает бамбук... "
Гибкость.. . Да! В некоторых моментах надо проявить стойкость.. . но она же и бывает излишне вредной.. .
Принцип айки-до...
Olga Vasilyevna
Olga Vasilyevna
2 536
впадаю в бешенство, ненавижу я это дело.... =-(
ну порой приходится переступать через себя... (даже иногда жертвовать)
но главное внутри себя не сломаться...
Молча делаю своё!!С дураком спорить, только время тратить.
я к этому отношусь очень радостно тк у меня появляется шанс спрятаться
я делаю вид что подавить удалось (делаю вид!!!! ) и у меня есть приимущество над человеком и более большое его доверие
он делает не мне хуже а себе я рад тому что подавить пытаются
отрицательно, и даже агрессивно.
Отношусь положительно! ))
Н@стюфк@ =)
Н@стюфк@ =)
322
теку как вода сквозь пальцы

Похожие вопросы