Психология
Как вы относитесь к ПОДАВЛЕНИЮ...вашего... Я?
даю понять сразу, что... Не надо на меня давить.. Иначе моя отдача задавит. Как в прямом, так и переносном смысле.
Моего ЭГО, так видимо надо пониммать? Это вопрос к психиатрам, но иногда все же полезно и в самом себе подавлять чувство собственной повышенной значимости. А со стороны окружащих, не приемлю, ведь это же мое Я!
Меня это плющит.
никак, я в такие ситуации не попадаю
это для меня УЖАСНО!!!! я сразу же перестаю общаться с такими людьми, которые мешают мне быть самой собой.
впадаю в депрессию и жутко обижаюсь!!!
Эт вряд ли кому удастся!
Резко отрицательно
Недавно поняла, что есть люди, которые понимают только две "сексуальных" позиции во взаимоотношениях. Либо они "сверху" - либо "снизу". Для них есть только два приемлемых варианта общения: раб - рабовладелец. Третьего они не видят, не принимают и не понимают. Попыталась объяснить - результата "ноль" .Поэтому теперь подсовываю "подавителям" фантом себя - пусть упражняются на миражах. Последствия будут на их "банковском счету". Ведь как аукнется, так и откликнется.
С годами каждый учится стоять на своем и отстаивать свое "я". Кому понравится вторжение
я этого не позволяю никому!!!!
Отрицательно. Хотя сама и грешна - иногда давлю и на сына, и на мужа. Иначе просто бывает - не сдвинешь моих ребят с места.
ухожу в защиту ;)
Лейсан Маркелова
Надеюсь, Вы периодически оттуда возвращаетесь?:)
А как к этому можно относиться?
..ужасно.. . подавление нашего Я ...это рабство....
Есть такая пословицца "ветер ломает деревья которые не гнуццо, но не сломает бамбук... "
Гибкость.. . Да! В некоторых моментах надо проявить стойкость.. . но она же и бывает излишне вредной.. .
Принцип айки-до...
впадаю в бешенство, ненавижу я это дело.... =-(
ну порой приходится переступать через себя... (даже иногда жертвовать)
но главное внутри себя не сломаться...
Молча делаю своё!!С дураком спорить, только время тратить.
я к этому отношусь очень радостно тк у меня появляется шанс спрятаться
я делаю вид что подавить удалось (делаю вид!!!! ) и у меня есть приимущество над человеком и более большое его доверие
он делает не мне хуже а себе я рад тому что подавить пытаются
отрицательно, и даже агрессивно.
Отношусь положительно! ))
теку как вода сквозь пальцы