Психология

А вы можете допустить такое? См внутри.

если помнить, что все пути ведут к смерти, то не особо и важно многие вещи, но в силу своей глупости, человек делает, все как раз, наоборот
Ирина Дрень
Лучший ответ
A liubovi,vedi ona slepa i nichego ne vajno...
R-
Risako - Тян =^_^=
чес слово, думала девственники вымерли в наше время то... как динозавры
Нет... я не могу допустить такое. Имею в виду переписку, знакомство и встречу через интернет.
Gulzat Mellatova
Здравствуйте! Смешно! Это как в анекдоте : Переспали, а с утра узнали как кого зовут, увы, но имя не понравилось .))) Как просто стало спать, даже не зная человека, ни кто он, ни откуда . ни чем занимается. На что рассчитывают оба? На то, что секс все скрасит? Увы секс всегда ищет разнообразия партнеров, так что ничего, что-бы вас связало с человеком нет .
Ел
Елена
Вы должны решить для себя, что для вас важнее- САМ человек, или его место жительства. Если у вас просто лёгкий флирт, тогда лучше порвать отношения. Ну, а если любовь, тогда ...ТОгда подумайте хорошенько, на долго ли хватит вашей любви, если придёться жить "на его территории"...
Смотря на сколько меня разочарует ситуация
Жанна Кузива
ну и девственники нынче пошли.)
Переспали? Спереди?)
Диана Клобуцкая Да нет, сбоку, причем без взятия интегралов.
То есть, вас прежде всего волнует материальное положение партнёра?
Ki
Kita
Все зависит от того что конкретно Вам не понравилось? Эти недостатки характеризуют его? Если Вам неприятно находится у него дома живите у Вас.
Ирина Храмова
Можно предложить жить там, где вам обоим будет приятно.
сейчас главное спортивный интерес, чем больше их тем лучше. Вот вам и результат. За что боролись, на то и напоролись
Ekaterina Orange