Психология
насильно отправляют к психологу, что делать?
я по сложению полный, и не могу за себя постоять, меня в колледже постоянно подкалывают или ущемляют мои демократические права, я не сдержался когда меня в очередной раз назвали жиртрестом, и обассал портфель тому кто сказал, правда когда он пошел курить и в классе никого не осталось, он узнал и хотел избить меня, меня вызвали к ректору и сказали зачем, я сказал он назвал меня жиртрестом, а ректор чтоб понять сказал ты и так такой есть что в этом такого и не стоит из-за этого портфель обсыкать, везде у меня ущемляют мои дкмократические права, ректор сказал родителям чтоб меня к психологу отвели, я не псих и не хочу, за что за то что отомстил за себя, ну и твари
Сходи к психологу, ничего плохого в этом нет. Может научишься за себя стоять))
Теперь придётся ещё и ректору портфель обоссать?
Чем больше будете обсыкать портфелей, тем больше будут ущемлять Ваши демократические права.
А поход к психологу - не самая плохая штука. Стоит сходить не за наказанием, а за помощью.
Как мы к миру, так и мир к нам.
Стоит только перестать мстить и вибрировать по поводу "жиртреста", как окружающим вскорости надоест издеваться над Вами и они переключат своё внимание на кого-нибудь другого. А на Вас посмотрят по другому.
Как мы к миру, так и мир к нам.
правильно сделал
Ну и сходи. Кстати, психолог, это не психиатр. На западе модно пользоваться услугами психолога, за это даже огромные деньги платят. А тут на халяву.. .
Вот если бы к психиатру, тогда, конечно - беда.
Ваш гнев можно понять. Насильно к психологу Вас направить не может никто, особенно не родители, а посторонние, в общем-то, люди.
Но Вы попробуйте все-таки сходить к психологу. Если это хороший специалист, он не будет рассказывать Вам, как Вы неправы и как плохо себя повели, и тем более его целью не будет "постановка диагноза": нормально или нет Вы поступили. Да и работать он сможет только с тем, с чем хотите работать Вы, а не Ваши родители или ректор. Может быть, Вы нашли бы в этой работе что-то полезное для себя, какие-то проблемы, которые хотите попытаться разрешить? Например, как же обходиться с такими вот одногруппниками и ректорами.
Психолог это не психиатор, попробуй сам поменяться у тебя должно всё получится, фильмы соответствующие посмотри и в полноте есть свои прелести, не отчаивайся)))
Не обращай внимания на всяких мудаков которые тебя обзывают, просто забей на них! !
Если тебя самого смущает полнота я считаю надо идти не психологу а к врачу эндокринологу который должен помочь тебе похудеть. Или меньше ешь и начни бегать
Хватит ныть, просто похудей.
учись за себя стоять. и ты немного с портфелем переборщил. если что обращайся. помогу
ты же мог постоять за себя другим образом, а не так!! ! по другому защитив себя! !
а то что ты сходишь к психологу на прием, еще не значит что ты не уравновешенный, просто по беседуешь с ним! может он тебе подскажет как лучше поступать в конфликтных ситуациях! ! или как то по иному относиться к тому что тебя обзывают! !