Психология

Самый лучший отпуск... для вас в какое время года. ? А почему...

A*
Altynaiym *******
Осенью! Обожаю осень! Она меня так вдохновляет что этого вдохновения остаётся на остальные 3 время года!
Misss Terrroristka
Лучший ответ
Зима.. антарктика
как-то (давно) со мной работали молодые девчонки, они ухитрялись дважды в год гулять: зимой две недели - на горнолыжных курортах, и летом две недели и еще отгулов набирали - на море. .
пожалуй, самое оптимальное - равномерно распределять свой отпуск, и зимой и летом, лыжи и море.. или еще куда-то. .
по мне в любом месяце хорошо гулять, кроме конца ноября и начала марта, ну если это не в теплой стране..
Анна Лукова
Летом море люблю.
Я зиму обожаю.
Настоящую. Для отдыха.
А осень, дожди. Побыть на едине с собой.
Altynaiym ******* Добрый..)
Тогда когда он мне необходим-для отдыха-обычно в конце года.
Август. а просто нравится.
Victoria Krachcovskaya
Лето, когда не надо никуда спешить. И к тому же мне тяжело работать в духоте.
Юлия Ручкина
Лето..., день длиннее... настроение теплее... СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ и ВОДА.... деревенская трава.... лес зеленый и густой.... ночь на речке у костра... все это ЛЕТНЯЯ ПОРА!
Tatiana Kardash
Зима, горы, Карпаты, скейтборд. Очень на сказку похоже. снег в горах искрится, уютные теплые деревянные домики, камин... не знаю, люблю очень.
О*
Оленька ***
весной. где нибудь в горах или в лесу. Воздух чистый, людей мало, не слишком жарко или холодно.
лето. . море..
в июле жарко же в такую погоду не работают)
зима- никуда не хочется, а никуда и не надо)