Психология
Как престать бояться перед ответсвенным днем? ))
Знаю бывшего посла одной страны в другой, а нынче министра этой же страны (очень толерантный и образованный человек). Уже несколько десятилетий вынужден публично выступать (делает это профессионально и интересно), но по его собственному признанию так и не преодолел беспокойство перед выступлением. Испытываемый стресс, вплоть до физической тошнаты... А не преодолевайте эту ответственность, примите её в той форме, какая она есть и не стремитесь её побороть. Пусть Вам не удасться скрыть волнения, если оно будет естественным, оно даже поможет в решении Вашего вопроса..
Не вбивать себе в голову, не слишком задумываться об этом.
Добрый день!)
Елена Степнова
Добрый день, Марат!)
Четко осознавать его место в Матрице ценностей и приоритетов. .
Довериться Себе и Всевышнему. .
Чтобы не случилось Все к Лучшему. .
Быть Готовой принять любой результат. . -как урок. .
Снизить Значимость и убрать свои Привязки..))
Довериться Себе и Всевышнему. .
Чтобы не случилось Все к Лучшему. .
Минимизировать риски, иметь подушку безопасности.
Время ничто, главное жизнь. :)
Учесть и сделать выводы из прошлых переживаний.
Время ничто, главное жизнь. :)
посмотреть хороший фильм, например "дотянуться до небес" и понять что бояться- это глупо)
понять одну простую вещь-чтобы ни случилось, жизнь не кончилась..
устроить частые отвецтвенные дни! чтоб не было неожиданностей и наработался опыт решения вопроса !)
Представь что ты уже находишся в дне, погрузись в него полностью и выяви кто боится дня.
расправить плечи наконец-то