Ну я настоящий - это очень сложно) )
Это смесь злого и депрессивного характера с добрым и ранимым) )
Вот так вот где-то)
Подробно расписывать не стану - да оно и не нужно) )
Вот на "ответах" часто я настоящий и без "маски"))
Психология
Ну ладно, как понять КАКОЙ ТЫ НАСТОЯЩИЙ? )))
Познать жизнь во всех ее проявлениях
Юлия Воробьева
ну познал, а дальше ЧТО?)
Понять легко: просто отслеживаем свои реакции... )
Они бывают двух видов: искренние - с порывом, и ролевые - ну это понятно.
Другое дело, что многие не могут понять когда они настоящие, потому что настоящими все мы бываем ой какими разными. Эмоции, в самом деле, никто не отменял...)))
Юлия Воробьева
Эмоции) Спасибо) А то я растерялась)
обычный парень, 28 лет отроду))
Юлия Воробьева
как всё просто)
Я никому не говорю, меня никто не знает, я кот в мешке. . даже близкие друзья, с которыми знаком уже много лет, рассказывая про других людей, говорят что мы ничего не знаем о тебе.. . если буду болтать лишнее о себе то до дурки недалеко))))
лучше вам этого не знать..
Zhakonya =**
Неужели все так запущено?)
Это когда тот - который есть ты, самый близкий к своей сути
Когда тебе - комфортно - в самом себе
когда ты, чувствуешь себя самим собою, так будто ты сознанием моментально уходишь в самого себя - без посредников т. е без скорлупы, масок которые пытаются встать нашими я от обстоятельств, каких то внешних факторов которые подминают тебя создающимися масками
вся штука в том что какой бы человек не был - это он, это его ..
но для себя человек чувствует, когда он - это он
когда ..его я это Я, а не маленькие я, я, я, я.. создающиеся от прогиба и других факторов обстоятельств, ситуаций и т. д..
Когда тебе - комфортно - в самом себе
А я скорее всего просто ничто.... прах... пепел... пыль.... мельче... ничто...