Психология

Как понять что это настоящая любовь? :)

Афина Ефремова
Где-то прочитала чью-то мудрость, по- моему, верную..) Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу, влечение тела рождает страсть и только все они_ вместе, рождают Любовь.. ) Хотя"ромашка" мне тоже оч нравится..)
Гульмира Серимова
Лучший ответ
Когда у каждого партнера есть частное пространство, куда нельзя никому
от нее не удается избавиться.. назад возвращается...
Olga Dolgih
спросить документы
Кто же тебе скажет? У всех она разная и понятия о любви разные. Расти свою, единственную..
Марина Тейснек
Если она взаимна и приносит счастье, то скорее всего настоящая.
Натусик Пинчук
Есть способ... Умертвить.
Неверием в неё, недоверием и подозрениями... оскорблением, в конце концов...
Потом можно кусать губы, захлёбываясь слезами раскаяния, грызть локти и мыть язык с мылом... но толку оттого... ушла и не вернешь. Не верю я, что Настоящая любовь будет столь всепростительна и великодушна, чтобы вернуться и вновь получить "фунт презрения"... со временем.

Настоящая Любовь - не злопамятна. Но пуглива и осторожна... как птичка колибри. Она найдёт себе другой цветок, на котором сможет Жить :)
Когда не будет сомнений. если есть хоть малые сомнения любовь ли это .то это не любовь.
Для этого лет через 20-30 иногда бывает и маловато ...чтоб понять ...
Мария Сорока
По заиканию.
Инна Федюшина
хуйпососать.
без него тебе одиноко, постоянно хочешь быть рядом с ним, постоянно думаешь о нем
чо понять то всеровно настояшний и не натояшний проходить
Почувствуете.
когда - "ну это вообще все по другому, я вообще ничего не могу контролировать. "аааа жесть ничего не понимаю. ))))

на самом деле та у которой всегда на готове завещание . -благородная .