Психология
Если жизнь -это игра, то как не оказаться тупой пешкой?)
тупая пешка, при грамотном раскладе, становится ферзем. К тому же если сам себе загонишь в стереотип то стоит ли искать крайних. Просто не будь тупой и не важно пешка или слон.
НЕ ИГРАТЬ__в жизнь... а ЖИТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ ))
пешка дойдя до края может стать любой фигурой акромя короля
Веди себя как Королева и станешь Ферзем )
Но и королю ставят мат
Играть по-крупному)))
— Это легко можно устроить.. . К тому же ты сейчас стоишь как раз на второй линии. Доберешься до восьмой, станешь Королевой…
— Пешка, как ты знаешь, первым ходом прыгает через клетку. Так что на третью клетку ты проскочишь на всех парах — на паровозе, должно быть, — и тут же окажешься на четвертой. Там ты повстречаешь Труляля и Траляля… Пятая клетка залита водой, а в шестой расположился Шалтай-Болтай… седьмая клетка вся заросла лесом, но ты не беспокойся: один из Рыцарей на Коне проведет тебя через лес. Ну, а на восьмой линии мы встретимся как равные — ты будешь Королевой, и мы устроим по этому случаю пир!
а рулят как раз тупые пешки в стаде с недалеким главой, запинывая собой тех, кто вдруг выделяется из их толпы.
Не будь ей)
Советую начать изучение Библии со Свидетелями Иеговы. Они точно знают чего хотят и куда идут. Приходилось ли вам, читать Библию? Все ли понятно?
Тщательней продумывать ходы.
Учиться, учиться и еще раз учиться. Учиться всему: профессии, тому как вести себя с окружающими и в семье, как воспитывать детей и т. д. Учиться и воспитывать себя всю жизнь. Жизнь прожить-не поле перейти.
не от нас это зависит, быть пешкой или королевой.