Психология

Кто такие хабалки.. . своими словами можете объяснить ???

Ruzan Eghyazaryan
Струна и Мастерок.
Колисниченко... пока их не разъединили...)
Христина Чепіль
Лучший ответ
быдло)
Ainur Chomoeva
Это те, кто сплетничает.. грубо.. )
Ну как сказать - громкие невоспитанные тетеньки, что ли))
Это мы в вопросах товарища Злого...
Мне сказали, что это я.
Очень интеллигентный человек.
Я ему верю.
Значит хабалки такие как я.
вот оно мнение народа о хабалках, ну и обо мне соответственно!)
Любовь
Ruzan Eghyazaryan Не верьте ему, это не про Вас.
вонючая смесь из психопатии, сниженной критики, зависти
и ощущению отсутствия будущего равно как и чернь, тем или иным способом встроившаяся в элиты - там все завуалированно но сути не меняет..
Дашутка ))))))
а) те женщины, которые Свято верят в то что им мужчины всЁ должны, а сами не удосужились хотябы подумать о том, что надо что-то и отдавать, кроме (простите) секса, ведь от него они тоже получают неменьшее наслаждение.
б) женщины, которые уверены в том что ТОЛЬКО ради их округлых изгибов, они достойны мужского поклонения, не понимая что нормальному и адекватному мужчине ценнее в женщине преданность и относительная мудрость не по годам.
Мудрость не имеет ничего общего с врожденной хитростью.

На память приходят слова "кому нечего показывать, показывает что есть"
Это же касается и некоторых мужчин, только в другом формате.
Хамские болталки. На рынке и так далее. Толстые, визгливые и драчливые.
Кае Кае
постоянно ругающиеся, грубые, неженственные женские особи)
Базарные и скандальные бабы (((
М)
Мм )))
без понятия
даже не хочу озадачиваться