Психология

Вопрос женщинам! Вы в обморок когда-нибудь падали? И что было причиной?))

причина банальная до безобразия : лом промеж глаз!
две секунды я держалась на ногах а потом рухнула без памяти!

блин вспомнила было дело в метро.. .
лето. ранее утро. давка. потником перегаром
на весь вагон тащит. я торопилась кцуда-то. не помню. .
и чувствую колёса-то мои подгибаются вот-вот упаду
и видимо всё-таки упала т. к очухалась я уже на сиденье

а у тебя вопрос был с подвохом а то я тут растекаюсь почём зря
а ты ваще о другом имела спросить...
Татьяна Картавых
Лучший ответ
Падала, беременность была причиной!
Собаку когда оперировали ветеринар попросил присутствовать, подержать, если что. .
Ну это в 90 -е было, не так как сейчас
Муж сразу отказался - пришлось мне. .
Четыре операции было у нее - на третьей муж уже где-то рядом стоял, на четвертой - присутствовал. .
А я позволила себе наконец то в обморок упасть тогда.. ((
падала и падаю, но уже реже)
Причина... вот никто так и не установил)
Говорят, резкий спазм сосудов головного мозга)
А сразу после обморока-хоть на выставку под названием В здоровом теле-здоровый дух)))
Margarita Muratova
Дочь падала, когда молодая совсем была... От жары...
сознание теряла (меня оттуда некому было вынимать)
причины - беременность, резкое внезапное нравственное потрясение
Оксана Бароян
Разве что от голода почти падала.
Myskal Konokbaeva
Ниразу не падала)))
Было такое однажды. Как следствие скрытой болезни.
Когда училась на медсестру - от вида крови, хлеставшей из артерии - держала человека во время манипуляций - единственный раз в жизни.)))
Один раз в детстве, ..)
Таня Ананьева когда повисла на гвозде и поняла это)
Нет... ни разу...
После сдачи крови.
Людмила Букина
болевой шок
падала после сауны
и во время беременности
БУ!!! !
Наташа Жукова
Не падала никогда, было в предобморочном состоянии. Первый забор крови из вены - спустя минуты через три уже была белой как мел.
Ludmila Li
Беременность...
Один раз очень давно без всякой видимой причины... приятного мало
A_
Aizok ___
я не падала, я просто теряла сознание, один раз ударилась головой, в другой раз меня сбила машина
причиной был-мой театр и мои капризы)))
гипотония, токсикоз, анемия
Я, конечно, мужеского полу, но пишу вот. Учился я давным давно ( при СССР дело было. ) в одном институте в губернском городе, соседствующим с Москвой.... Так вот, решил себе три дня законных выходных выписать, сдав кровь.. . Пришел после занятий, - там спросили - кушал давно или недавно, я соврал, что недавно. Взяли кровь, просили не смотреть на сам процесс. Но я же весь мужественный ...-смотрел, конечно.. . Потом подошел к столику администратора, где составляли списки новоявленных доноров.. . Она у меня студенческий спрашивает, а у меня круги перед глазами и звон в ушах! . Бам!!!! --помню как падал ровно на бок.... Очнулся, как мне сказали, довольно быстро, - через минуту.... Выпил какого-то лекарственного раствора, улыбнулся и пошел обедать с бесплатным талоном и справкой -освобождением на три дня от занятий! Вывод: перед сдачей крови надо обязательно чего-то съесть, - лучше всего сладкий чай с сырным бутербродом....
Диана Троян
Пониженное давление, беременность (когда душно в транспорте, в доме)
один раз напилась
и это был дешевый коктейль, спиртное
а второй раз от бессилия падала три раза из кухни до своей комнаты
болела тогда и ничего не ела
от страха за сына, в бреду спросил - ты кто?... думала уже умираю, такую шишку на лбу набила)
Да, давно, но не от избытка чувств, как барышни XIX и ранее веков, а от духоты в транспорте.
бог миловал...
Ни разу в своей жизни в обморок не падала.
Инна Горбачёва
Несколько раз. От жары, после сдачи крови, от анемии при беременности. Первый раз-- когда мне впервые в жизни пытались сделать внутривенную иньекцию...
Да. Однажды упала в обморок прямо на улице, от жары и усталости. Еще один раз дома упала в обморок, без какой-то видимой причины.
Юлия Глибка
Несколько раз было.. . Только это не обмороки, а потеря сознания.. . Причиной было перепады АД...
Я только изображала обмороки, причина простая привлечь внимание.
Дважды падала. Во время первой беременности. От запаха свежего огурца)))
Ibragimova Diana
было один раз: после сауны. Давно это было 35 лет назад.
Сетик:)))) M@il.ru
Не падала. )
Но предобморочное состояние - бывало.
Метро в час пик - это вам не курорт, знаете ли.)))
Несколько раз видел как женщины падали в обморок) причина была одна - сильный стресс) Вот так вот.. . "все болезни от нервов"
Ольга Ротова
Ни разу.
Даже немножко интересно, как это?))
потеря крови
Падала. Причиной было скверное самочувствие. Как правило, реакция на болевой шок.
Один раз. Солнечный удар. На пляже загорала и уснула)))
Оксана Гайс
Падала на линейке, от жары.
Несколько раз были предобморочные состояния.
Причина - резкое снижение давления.
Было дело-от голода
падала! ОТ ЖАРЫ И ЗАПАХА КРАСКИ.
Еще чего! Обморок -это удел слабых и больных.
Ни разу не падала.. . Но бывало что симулировала :D
сто раз, противное состояние
предобморочное состояние было, в метро летом в жару ехала и чувствую, слышу всё нечётко, перед глазами всё плывёт, народу много, но я не упала, через минут 10 лучше стало!
бывало что и плохо падали на льду