Психология
В чем сейчас заключается Вашая душевная потребность?)
В любви.. . Как, прочем, и всегда.. . )))
Оооооооочень хочется собрать всех комаров нашего города и услать "далеко-далеко, где кочуют туманы".
пообедать и поспать часик. . )
в реальной близости с любимым, я имею в виду расстояние
В благодеянии, как всегда. Например, желаю подарить людям деньги и свободное время. Упираются. Никак в толк не возьму. Наверное от необычности предложения.
сижу тут тихо-мирно от "СЛАВЫ" истекаю.. .
иде он/она/оно подевался.. .
=)
иде он/она/оно подевался.. .
=)
у вас на груди горох?
в мире во всём мире. Тогда и за своих буду спокойна.
Такое невозможно? очень жаль...
в умиротворении_
еще глубже полюбить себя!
Мы не умеем это делать часто... .
А вот небольшое упражнение, которое поможет вам обрести любовь к себе.
Удобно устройтесь перед зеркалом. Оно должно быть настолько большим, чтобы вы смогли увидеть свою голову, плечи, руки, грудь. Смотрите на свое отражение и постарайтесь его принять таким, какое оно есть. А теперь скажите человеку в зеркале о том, что вы его любите и цените. Обратитесь к нему по имени так, как вам всегда хотелось, чтобы вас называли. Продолжайте говорить своему отражению все то, что хотелось бы услышать вам.
Время выполнения упражнения – 10 минут в день. Спустя две недели, возможно месяц, вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса. Возможно, вам предложат новую работу или же вы познакомитесь с интересным человеком, выиграете в лотерею или найдете для себя любимое занятие.
И это неудивительно, ведь вы стали человеком-плюсом, все к чему вы прикасаетесь, заряжается положительной энергией и в двойном размере возвращается к вам. Здорово, не правда ли?
Мы не умеем это делать часто... .
лето - путешествия
Привет) Не знаю как у всех, но моя душевная потребность требует только одного-увидеть, услышать настоящих искренних людей, простых, которые могут и хотят помочь. А не те люди которые скрываются под маской "простого добряка"