Психология
Одиночество. Так ли плохо это? См. ниже
Любимый отец умер. Мать ненавидит и периодически предает, а когда общается, старается только извлечь пользу. Брат разбогател, задрал нос и почти не общается. Муж изменил. Есть только любимая работа. Как жить дальше?
родителей не выбирают. а мужчин и друзей - разве нет? разве не в ваших силах найти тех, кто будет открыт с вами и честен?
а как вы поняли, что можете найти в нем поддержку? что в его поведении и общении с вами было такого, что он вас привлек?
м-да.. вот это реально проблема... особенно то что касается самого близкого человека - матери...
У многих все бывает.. гораздо хуже... Мужайтесь, учитесь находить Радость.. Не унывайте, держитесь! Удачи))))))
Так и жить. Радоваться, страдать, мучиться, наслаждаться, любить, ненавидеть, надеяться - это и есть жизнь. Вспомните Пушкина- "Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать". Кстати, с работой вам повезло, у большинства работа нелюбимая.
Катюш, найди положительное и сконцентрируйся на нем.
изучение библии, хочешь через интернет?
А дети есть?
А мужа можно и простить, или уже поздно?
изучение библии, хочешь через интернет?
А дети есть?
У Вас все прекрасно.
Полное избавление от зависимостей.
Одиночество это самоосознание.
Я бы не стала создавать себе привязанностей лет этак семь.
За этот период есть возможность полного очищения.
Далее - весь мир у Ваших ног.
Полное избавление от зависимостей.
Одиночество это самоосознание.
Далее - весь мир у Ваших ног.
Если брат значит, что вы априори должны находить общий язык и общаться? Люди общаются не по биологическому родству, каждый находит себе людей для общения по интересам, психологическому соответствию. Брат не общается с вами не потому что разбогател, ему с вами просто не интересно, не только сейчас, значит раньше тоже что-то было не так.