Психология

как стать психический уравновешенным человеком?

Это темперамент человека - холерика. Эмоциональная импульсивность. Таким родился. Это всё равно что избавиться от левой руки или правого лёгкого.
Таким людям надо чаще бывать одному, побольше зелёной листвы. Если начинаете раздражаться в конфликтной ситуации пусть на помощь придёт разум. Попробывать выглядить достойно в своих глазах.
Римма Низамутдинова
Лучший ответ
это какие-то тренинги существуют
Нази Сыдыкова
Просто перестать психовать и вовремя включать "внутренний тормоз" или переключатель отстраненности от взбесившей ситуации!
Altynaika Sulaimanova
Здравствуйте! Обратитесь к психиатру, он выявит то, что является причиной такой неуравновешенности, если она в вас присутствует .Чаще люди занимаются самоедством, которое к расстройству отнести нельзя .Но и это лечится, амбулаторно и без болезненно! Счастливо !
Ирина Варлыга
никак. Если не помогают длительные тренировки и самовнушения, значит неуравновешенность - одно из свойств вашей психики, его можно чуть скорректировать, но радикально изменить вряд ли возможно. Просто знайте это своё свойство и, учитывая его, стройте ситуации так, как будет благоприятнее для вашего организма )
Йогу не пробовали практиковать? Говорят, стойка на голове очень успокаивает. Если свою жалко (голову) , можно, в крайнем случае, соседа пригласить. ))
А если серьезно, скачайте на koob.ru книгу "Наука о дыхании", автор Рамачарака и применяйте в жизни. Ритмическое дыхание творит чудеса.
сменить страну
Расставить все точки над и в своей жизни.
Поступайте с другими, как хотите чтобы поступали с вами..
Елена Боева