очень почтительно. Анализирую часто. мне нравится вспоминать приятные и не очень моменты. Они часть моей жизненной истории. стараюсь не жалеть о проишедшем, если воспоминания плохие, а моменты радости, веселья, молодости очень приятны.
Всегда относитесь к нему хорошо, принимайте его как есть. это путь который у каждого по своему интресен и сложен.
Психология
как относитесь к своему прошлому?
хотелось бы кое-что подправить, но.... нельзя (
... и вода была воденистее, и дрова деревяннее, и трава травенистее, и земля - землянистее, и солнце светило ярче, ..и женщины - моложе.
С уважением. Не надо дергать его по поводу и без.
Как к книжной полке - есть книги, которые перечитываешь с удовольствием, а есть те, что стоят в глубине, подальше от себя и других, и в руки ты их стараешься не брать.
Это было здОрово )
с пониманием. Это надо было пройти!
Ай да по разному)))
хочу иметь внешность как раньше, а мозги как сейчас)))
Это мое и я его никому не отдам. ))))
Вспоминаю приятные моменты, что бы докачать положительной энергии, если не хватает. Анализирую. победы и поражения для будущего.
хочу забыть его... =(
только рада, что оборвала вся связи со своим прошлым) но каким бы оно ни было печальным - это опыт, а опыт бесценен)
прошлое оно и есть прошлое.... прошёл, научился чему-либо и дальше.