Психология

Не стоит НИКОГДА.. говорить "НИКОГДА".. Но для чего Человек часто именно ТАК говорит..?

ведь бессмысленно же.. а все одно говорим..Почему..для чего..зачем.. наконец..?Доброй всем..И спасибо...
Никогда не гореть, никогда ни во что не поверить,
Никогда не любить, позабыв для Неё обо всем.
Никогда не жалеть, что закрыты души твоей двери
Что в потерянный рай никогда не вернуться, как в дом.

Никогда не сказать, что влюблённые всё же бессмертны,
Никогда не увидеть, как утро встречает рассвет,
И в узорах из звёзд не заметить сокровищ несметных,
О которых, наверное, каждый напишет поэт.

Никогда не шагнуть в неизвестность, боясь и рискуя,
Не мечтать ни о чём и стихов никогда не читать.
Не страшиться пощёчин, зачем-то бежать поцелуя,
И не "жизнь" говорить, а сквозь зубы цедить: "Суета".

Я не знаю, зачем существуешь по этим законам
И зачем за тобой, словно тень или призрак, иду.. .
Не тебе на прощанье вослед обернутся иконы,
А любви обескровленной, к цели идущей в бреду.
Казанцева Ирина
Лучший ответ
как обычно.... пытается себя уговорить в том, что есть на земле вещи постоянные и незыблемые))) ) и если не ВСЕГДА, так хотя бы НИКОГДА
Дарья Козикова
А это просто жалкое самовнушение)))))))))))))))))))))))))))))))))
как всегда с понедельника в новую жизнь
от неосознанности,, , подвергается сиюминутному порыву и он уверен в НИКОГДА,,,, но на каждое НИКОГДА наступает КОГДА.... и после этого КОГДА чел никогда не скажет НИКОГДА.... это и есть УРОК: -)
и тебе спасибо за вопросы, , доброй ночи и приятных снов
:-)
Ситуации бывают разные. Если уж я говорю никогда, то это действительно никогда.
Геос Идеал Армада не смешите.. НИКОГО больше ТАК..
Значит стоит.
Gul'sezim Zhanbyrbaeva
Никогда не говори НАВСЕГДА))
Я-нет. Привычка.
Чтобы дать себе надежду на то, что кто - нибудь скажет "никогда не говори никогда"