Психология

Не взаимная любовь бывает. А дружба?

Нина Сутягина
Бывает, и ещё Как!
К моему Огромнейшему Разочарованию Одна моя Другиня просветила меня на этот счёт,
Итак по Убывающей:
1. Друзья навек. / Как правило Друзья детства, старые друзья/ (не менее15-20 лет дружбы)
2. Лучшие друзья. / Близкие по духу друзья, почти как братья/ (не менее10 лет дружбы)
3. Просто друзья. / ОдноЭгрегорцы-Разделяющие многие твои пристрастия. (От 5до10лет)
4.Приятельствующие. / Вроде бы хорошо относящиеся к тебе люди, но не ясно,
дадут ли в долг денег, встретят ли в аэроп. и т. д. (от 1-5лет)
5. Хорошие Знакомцы. / Друзья семьи, Коллеги, Друзья друзей (поздравления в сети и смс-ках, редкие совместные праздники )
6. Временные Знакомцы. / Одноклассники, Друзья по Армии, Больнице (Редкие встречи раз в 5-10 лет)
7.Виртуалы. / Приглашенные Друзья (Собеседники от1 раза до бесконечности:))) )

ОСОБЕННО ОБИДНО- КОГДА ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ПО ПОВОДУ ПУНКТОВ ЗАНИМАЕМОЙ ИЕРАРХИЧЕСКОЙ СТРОКИ ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ СОВПАДАЮТ!
Жулдыз ***
Лучший ответ
Нина Сутягина Нда... удивительное рядом)
Да. если не берешь взаймы. просто любишь не потому. что любят тебя. Так и в дружбе.
-Без взаимности -не лезь)))
Анар Абжалиева
Не взаимной дружбы не может быть. Дружба предполагает взаимоотношения между людьми. Не может так быть-я с этим человеком дружу, а он со мной нет, любовь и ненависть это личные, индивидуальные переживания, чувства отдельного человека и могут быть не взаимными
Нелли Остапенко Мне кажется Бывает.
Просто иногда ты считаешь человека Другом, аон тебя, оказывается Приятелем:(
люди разные
Наталья Ангел
Серьезно, это нонсенс
Давайте рассуждать. Невзаимная любовь - это когда один любит, а другой нет, верно? Ведь любить можно и одному (хоть это очень больно иногда) , но это, по крайней мере, возможно. Невзаимная дружба - один дружит, один нет? Это как?? ? ))
Нина Сутягина ну к примеру один думает что они лучшие друзья, а другой что просто знакомые
конечно, только один понимает это как дружба а другой как использование
Ольга Тутынина
Дружба, в отличие от любви - дорога со встречным движением.)
Алма Мамбетова