Психология

Представьте, что Вы актер: с Вашим лицом только кого играть? ;-)

Когда я когда-то задавала подобный вопрос,

мне наиболее запомнился ответ одной молодой девушки,

что она ради роли в театре готова и может сыграть все что угодно.... даже форточку... .

Ради интереса я попробовала сыграть перед своей публикой роль форточки.... и что Вы думаете ???))))

Мою роль приняли на "ура" !! )))

Всем было очень весело, когда я-форточка хлопала ..на ветру ...

..и мечтала о ветерке в полный штиль. . )))
Быковская Екатерина
Лучший ответ
Быковская Екатерина Спасибо тебе огромное , подружка !! )))
"Концлагерь"...Мне так говорили на заре туманной юности, чтобы поправилась.)
Любовь Дёмик
Кощея бессмертного в сказках.
Михаила Задорнова, Олега Янковского, Яака Йолу, Евгения Евтушенко.
Инночка
Бабу-Ягу
Катюшка ***
Фандорина -Турецкий Гамбит!!!
Ну.. . лицо- то у меня еще ничего.. . В общем, Кабаниху, наверное...
- Все вы свиньи, ненавидимые мной! - кричал он, качаясь взад и вперед
на стуле и стуча кулаками по столу. - Ненавижу вас и презираю!. . Публика!
Есть ли на свете слово низменнее этого? А-а! Бы сбежались посмотреть на
скандал? Ну, так вот вам, глядите! - Славянов с размаху хлопнул себя ладонью
по груди. - Вот перед вами первый в России трагический актер, который влачит
нищенское существование. Любопытно? И все-таки я презираю вас, хамы, всеми
фибрами своей души!
Героя)... Мой муж герой. Прошёл две войны. Устал. Выключил компьютер и пошёл спать.
Юлия Зотова
пролетарии
Ирина Жеребова
не знаю
индейца
адвоката
Вера Кузичкина
Дебила .
Некоторые люди считают, что я похожа на Барбру Стрейзанд.. . некоторые - что на Софи Лорен.. . Вот кого-нибудь из них сыграла бы с удовольствием.. . Лишь бы они не возражали...))
Мойшу Цидельмана.
Вера Ухова
только самого меня ( себя))
Ayajan Serikkali
педагога по выш. мату
кого нибудь восточной ролью!
Татьяна *
Человек-паука =)))))))))))
Маша Зайцева
добрых бабушек, балующих внучат....
Майора Пронина сына полковника Пронина.
Мага)
Елена Малая
Я и самого во то себя не сумею сыграть - думая, что это всего навсего игра...
Казанову
Я всегда играла ПЛОХИХ, так как черты лица подходящие.
Последняя моя роль была убийцы. Вышло неплохо.
А вообще, в образы хорошо вхожу, легко могу состряпать нужного героя (и положительного, и глупого и проч.) .
Певичку эгоцентричную
Задний фон
Разлучницу.
Цыганку, осетинку. В школе очень хорошо удавались отрицательные роли, я их любила играть.
Психолога, маньяка убийцу, обольстительницу, романтика, вампира.
Елена А.