Психология
Зачем женщина спорит с мужчиной?))
спорит с достойными.. . и манера спора -подтерждает или опровергает этот факт..)
рейтинг поднимает
чтобы отстоять свою точку зрения)
хотя женщины знают что они всегда правы.)
..так мужики молчать не умеют. женщина всегда--права.!!.
Считает, что она умнее него... Что маловероятно!!!
самоутверждение скорее
пытается на ум наставить...
В не то зеркальце смотрится... То что ее гложет необъяснимое внутри вырывается наружу пытаясь пожрать мужчину... Отсюда вывод - такая женщина смертельно инфицирована... и порождает чужие не человеческие, чуждые мужскому достоинству отношения... Настоящий мужчина в себе с такой женщиной расстается без сожаления....
По недомыслию)))
по приколу?
По дурости...
Чтобы убедить его.... в его правоте.
Чтобы его переспорить
Чтобы он не забывал о ее существовании.
А затем, что в споре рождается истина.
это он её затронул.
Иришка Головко
Думаю , это ОТВЕТНАЯ реакция говорящего животногго на раздражитель , РЕФЛЕКС и ИНСТИНКТ сработали
Для равновесия в природе..!
а чего б и не поспорить когда делать нечего. . )
Nasti Kalan
В данном случае, Вы неудачно пошутили (потому что спорливость - это грех).
по природе своей.
Кто яблоко больше откусил
Чтоб раскачать его, пробудить в нем хоть какие-то эмоции.
ей просто нервы некуда больше потратить)
а если строптивость мешает личной и не личной жизни, что делать этому человеку?
Любви нету, вот и спорит...
Чтобы ДОКАЗАТЬ, что умней . А что ещё может быть ибо спор не рождает истину, а ТОЛЬКО утверждает ТЩЕСЛАВИЕи ПРЕВОСХОДСТВА одного над другим
А действительно-зачем, ведь им все равно нас, безумно красивых своим ограниченным умом не понять, так зачем себе нервы мотать, что то доказывать, когда и так ясно, что женщина права
Натура такая неуступчивая!
Nasti Kalan
Ну да, я взяла за правило: не уступать диктату...
Потому что когда кто-то начинает грешить любоначалием, то понятно же, что он зазнался - и слушаться такого человека не стоит. Потому что он превозносится над другими (пусть это и незаметно на первый взгляд), - и тем самым отдаляется от Бога (и служит диаволу).
Показать, что она умная, всё сама знает, но это говорит об отсутствии у неё мудрости
Понятия не имею. . такое бесполезное дело))))
не умеет ничего больше
Надеется, что в споре родится истина!
похоже все правы
Не каждый мужчина знает, что в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
Для возбуждения интереса.
Женщине обидно, что её считают тупой, или какой-то не полноценной.
Да просто хочет чтобы заметил.. .
Наверно мужчине стоит насторожиться когда женщина перестает спорить, потому как он ей становится неинтересен
доказать свою значимость и независимость
Не бывает, чтобы мужчина и женщина, живущие вместе, никогда не ссорились. Но без повода женщина никогда не будет спорит с мужчиной, значит есть повод для спора. Женщины умные и хитрые они просто так не будут спорить....

Татьяна Глущенко
Доброй ночи и Вам!
Возможные причины:
- он просто глуп, а гнёт своё;
- для самоутверждения;
- ей скучно;
- из-за отсутствия ума;
- она феминистка.
- он просто глуп, а гнёт своё;
- для самоутверждения;
- ей скучно;
- из-за отсутствия ума;
- она феминистка.
Марина Свиридова
- он просто глуп, а гнёт своё; - ничего себе, как мужчине повезло, обычно глупым достаются только глупые (если верить анекдотам)
- для самоутверждения; - как говорит мой папа: выслушай, но сделай по своему - такие вот вы, мужчины, попробуй с вами самоутвердиться, только пустая трата времени
- ей скучно; - тоже интересный вариант
- из-за отсутствия ума; - смотри пункт первый
- она феминистка. - тогда для неё мужчин не существует, а как спорить с теми, кого нет?
а как такой вариант: спорит из вредности?
- ей скучно; - тоже интересный вариант
Что бы объединение с мужчиной (если он мудрый мужчина ) слаще было. Единство противоположностей, закон природы.
надо же самоутвердиться)))
А поговорить? ) Процесс же потрясающий! И, главное, она всегда права...)
Потому что она в большинствах случаев права
разные точки зрения
Соперничает
Логическое мышление разное.
чтобы у него скорее инфаркт случился
доказывает свою правоту
потому что женщина