Психология
Что у вас сегодня вместо секса?
футбол, чтоб ему процветать; -))
Ответы.
Уже оттрахались--так что вопрос не успел.
работа.. в ночь нам:))
оммммммммммм)))
Пати Изимхан
И ам ам ам ням ням )))).
крепкий сон... устал я.
сублимация
Пати Изимхан
Прикольно )))).
любовь! ))
Скайп у нас теперь временно вместо секса.
Удовлетворение.. оно и есть удовлетворение.. с сексом или без
Пати Изимхан
Офигеть! Понесло падшего )))).
Guldana Rahmanova
Не ниже чем вы
Тоже что и вчера - ЧАЙ ...)))
кекс к вечернему чаю.

пьянка, бля !
..вот так вопросы? жэна моя вам косы (ваши) через монитор вытянет и обрежет -уу+..,вы не рискуете минусами не только себе красноту в рейтинге приобресть ?, но и других подставляете под потерю баллов.., -категория "для взрослых" на эти темы дана.., а вообще-то ответом - вместо "сэкса" у меня сегодня здоровый и классный сэкс.., и я не гордо о том, но по человечески счастливо и сделал дань природе тела и не стесняясь сделанного чисто, красиво о том честно и сказал..,
Футбол, футбол и еще раз футбол. И так каждый день.
Сон.
Чаво, чаво.. а ничаво..) Поздно пришел.. здесь сижу..)
Бутерброд.
С инкубом ночью развлекалась. И гигиенично, и не залетишь и кормить утром не надо.
Как обычно...
чё-то не понимаю я нихуя. бесонница, завтра вставать в 5:30, потом опять зима. эта какого-то хуя рядом спит ведь не любит уже давно нихуя. тварь как я её не навижу за то что любил
Сами видите - "ответы"!
Два кота и воющая кошка
Не знаю, но секса не будет точно.. . Хотя.. . Чем черт не шутит:)