Психология

почему двум одиночествам так сложно встретиться ?

Двум одиночествам трудно сойтись. Еще трудней - ужиться. Это два диагноза.
Ажар Ерохина
Лучший ответ
Встречаются, только не могут наладить отношения и совместную жизнь.
Привыкли к своему образу жизни и с трудом представляют себе как впустить туда кого-то постороннего
Юлия Аладко
При встрече одиночества взаимно уничтожат друг друга.. .
вот и обходят одно другое стороной из чувства самосохранения.. . ))
Марина Дунаева
Потому что вместо мостов----строят стены.... (а надо ли?... а зачем мне это????)
Скорее всего - обоим жаль его терять
Cat Zernova
-Они привыкли жить в одиночестве, и свободу свою за просто так не -отдадут, вот и мыкаются, ища пути попроще.
потому, что "в одиночество и в сумасшествие уходят добровольно, как в монастырь".
Потому что одиночество-сука.
* Наталья *
юблин. вы хатя тя понимаманиете? сваего хочеттся?
Встретятся, но вот ужиться вместе будет трудно
Юлия Чернова
Они просто сидят дома.
Татьяна Попова
просто.. .
время.. .
два одиночества подобны темной комнате и черной кошке, если Вы будете искать кошку не найдете - все кроме нее, она Вам обязательно попадется.
потому что они запрограмировали себя на одиночество.. это внешне кажется что они одиноки, на самом деле глубокие эгоисты.. нехотят принимать людей такими какие они есть, ведь в каждом человеке он видит свои качества, а принять их не может.. кажется что все не такие этот не подходит и т. д.... можно было бы сказать что любят себя, на самом деле ненавидят... ну это глубоко... А еслии просто: всему своё время!
Одиночество - следствие желания быть самому по себе. Это не желание принимать, понимать ближнего.
Snejana Ghilescu