у каждого своя правда... .
пусть говорят, если выловят и смогут сказать ...
я вообще могу поговорить с любым человеком.... почти с любым.. почемы бы нет?.. .
если ему очень хочется.. пусть освободит душу... .
не гарантирую.. что всегда и везде пойду на разговор.. но скорее "да" ..чем "нет"...я не страдаю выскомерием...
Психология
Ко имеет право сказать свою правду прям вам в лицо?
Здравствуйте. Кому она известна.
По меньшей мере, знающий меня)
Имеет право всякий, кому такая мысль придёт в голову...
только злобный враг может сказать.
если это касается меня:.. все -кто знает меня в лицо.. как Лицо..)
мне все говорят.
только близкие мне люди... чье мнение для меня важно.
Да я буду только благодарна. Но люди предпочитают молчать))
кто угодно
каждый, с кем я знакома.
тот, кто для меня - авторитетом обладает...)
по-моему, любой. как ему запретить? не имею права
Не боюсь правды
вы можете сказать и хоть кто
все
Кому чаще всего говорят правду в лицо, значит его меньше всего боятся!
Меня никто не боится, по этому и не только правду приходится слушать в лицо, но и кулак в лицо может быть запросто.
Но в основном чушь и гадости в лицо, чем правда
тот, кто не боится
Я считаю, что только самые близкие люди - родители и любимый человек. Мнение остальных я могу выслушать, но не факт, что прислушаюсь...
Только я сам :)