Помогите, как мне настроиться, если мне по барабану, а мне нужно !
Натсраивалась уже и раньше, но теперь зная всё это, меня уже это не стимулиурет.
Помогите, я не могу сама сделать это!
Помогите советом!
Психология
Я знаю, что мне надо худеть, и что моё здоровье из-за этого хромает, и сердце шалит, но я не могу начать худеть!
Если вам по барабану, то не похудеете.
Саина Осипова
Психологи нормальные помогли бы, но это явно не вы, и не здесь
Худеть не нужно, нужно менять образ жизни.
Прежде всего вы должны настроиться на здоровье, нормальный обмен веществ и активную работу вашего тела - опорно-двигательного аппарата, мышц, сердца и сосудов.
Вот если вы этим займетесь, то вес скорректируется до нужного, а главное мотивация будет верная и способы вы будете находить все новые.
Только худеть - значит калечить себя. Никогда не худейте. Всегда меняйте образ жизни и мыслей.
Клиника Доктора Борменталя, говорят, помогает тем, кто не может сам. Не пробовали?
Вы ничего не измените, пока не захотите это по-настоящему. Как только Вы перестанете искать причины для оправдания ничегонеделания, как только желания начнут совпадать с действием - все пойдет так, как Вы хотите.
Я знаю, что мне надо худеть, но я не могу начать худеть. Сам настрой на то что не могу уже всё решил за вас. Подумайте?
Дариночка, хорошие советы можете прочесть у Аллена Кара "Легкий способ сбросить вес".В свое время очень помогли его рекомендации.
Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли.
Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:
- есть любимые продукты и блюда;
- следовать своим привычкам;
- избегать угрызений совести;
- наслаждаться вкусом свежей пищи;
- избавиться от болезней органов пищеварения;
- изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
- доверять своему аппетиту.
- есть любимые продукты и блюда;
- следовать своим привычкам;
- избегать угрызений совести;
- наслаждаться вкусом свежей пищи;
- доверять своему аппетиту.
Света Графкина
Вот один из отзывов о книге: Леся
Способ питания - это процесс сознательности или несознательности. Здесь много комментариев молодых людей. Но... после 30 лет, тело перегруженное ненужной мёртвой пищей начинает мстить за небрежное и неосознанное отношение к нему. До 30 вы издеваетесь над организмом, а поле 30 организм издевается над вами. Я прочитала книгу и придерживаюсь максимально метода Аллена Карра. Результат: за 2 месяца сбросила 14 кг, и продолжаю сбрасывать дальше. Прошла боль в позвоночнике, пропала сыпь и пигментация на коже, улучшилось самочувствие, мысли стали радостными, ум более ясним и восприимчивым к новым и прогресивным идеям, за единицу времени воспринимается намного больше информации чем прежде, прошла сонливость. Кто не попробовал этот метод на себе, тот вводит в заблуждение своими комментариями людей, которые столкнулись с очень серьёзной болезнью, как ожирение. Эта книга - очень хороший шанс на выздоровление и поддержания в себе физического и психического равнове
А не нужно настраиваться, просто начните меньше кушать.. в стакан, гранённый положите, пищу, которую хотите съесть.. воот столько вам нужно, или от вашей привычной порции уберите часть потом ещё часть... и т. д.