Психология

что вы можете сказать о диалоге? каковы его истинные желания?

разве слова возбужденных отношениями м и ж могут отражать настоящее что происходит в душе? и даже через время, когда остывшие страсти уступят место разуму и попытке понять причины ссоры смогут ответить о том как быть дальше?
поразительно как ответчики рубят с плеча своими советами и суждениями. а ведь бывает одна слезинка на щеке женщины совершенно меняет казалось твердое решение мужчины, или вспомните пронзительный кадр фильма Офицеры, когда уставшая от отсутствия мужа жена начинает распыляться... вдруг увидя шрамы от ран на спине мужа замолкает в готовности следовать за ним хоть в пекло... интимность двух, на счастье, не понять иным
Инга Мартинчик
Лучший ответ
Его истинное желание никогда больше с Вами не общаться. Мне так показалось, он же прямо сказал. А возраст тут ни при чем. Ну найдет себе другую 31-летнюю, с которой общение будет не таким проблемным. По его первой фразе понятно, что она никак не оставит его в покое, значит, он уже давно желал бы прекратить общение.
вот потому я не общаюсь с теми, кому далеко за 30...Как дети, ей богу)))
Ин
Иннуська
инфантилизм.
Влюблен, но понимает что разница в возрасте через небольшое время станет для вас проблемой. Отпускает вас потому что любит, как то так.
я думал вам 15. в тридцатник по аське с мужиками такое выяснять