Психология

Почему когда у меня что-то начинает получаться хорошо-я это дело бросаю. ((

OH
Ooo Hhh
377
может вы творческая личность
Елена Мухтасимова
Елена Мухтасимова
639
Лучший ответ
Ooo Hhh Да,есть такое...
А кто оценивает результат? )
Возможно, планка переплюнута.. . но с чьей точки зрения?...
Ooo Hhh Люди оценивают и я)Видимо не тем занимаюсь(
Знаете кто начинает зарабатывать деньги игрой на скрипке зная одну мелодию. Правильно, -Вы той национальности.
Видимо, Вы - любитель трудностей!
Легкий путь- не для вас.)
Любишь трудности.
Н!
Натали !!!
76 134
быть может подспудно чувствуете что не в этом смысл жизни. .

1 Сказал я в сердце моем: "дай, испытаю я тебя весельем, и насладись добром"; но и это - суета!
2 О смехе сказал я: "глупость! ", а о веселье: "что оно делает? "
3 Вздумал я в сердце моем услаждать вином тело мое и, между тем, как сердце мое руководилось мудростью, придержаться и глупости, доколе не увижу, что хорошо для сынов человеческих, что должны были бы они делать под небом в немногие дни жизни своей.
4 Я предпринял большие дела: построил себе домы, посадил себе виноградники,
5 устроил себе сады и рощи и насадил в них всякие плодовитые дерева;
6 сделал себе водоемы для орошения из них рощей, произращающих деревья;
7 приобрел себе слуг и служанок, и домочадцы были у меня; также крупного и мелкого скота было у меня больше, нежели у всех, бывших прежде меня в Иерусалиме;
8 собрал себе серебра и золота и драгоценностей от царей и областей; завел у себя певцов и певиц и услаждения сынов человеческих - разные музыкальные орудия.
9 И сделался я великим и богатым больше всех, бывших прежде меня в Иерусалиме; и мудрость моя пребыла со мною.
10 Чего бы глаза мои ни пожелали, я не отказывал им, не возбранял сердцу моему никакого веселья, потому что сердце мое радовалось во всех трудах моих, и это было моею долею от всех трудов моих.
11 И оглянулся я на все дела мои, которые сделали руки мои, и на труд, которым трудился я, делая [их] : и вот, все - суета и томление духа, и нет [от них] пользы под солнцем!
(Еккл. 2:1-12)
Ольга С.
Ольга С.
28 848
Может стоит заняться чем-то более значительным, чем стрижка ногтей, просмотр рекламы и сон...?
просто есть такие люди которые не могут удерживать интерес.
не настолько глубоко. все поверхностно.
Ooo Hhh Возможно...
Вы ищете что-то новое. Так как старое вам уже не интересно. Это и хорошо и плохо)
Ooo Hhh Это тяжело.
либо это не ваше, либо у вас нет терпения

Похожие вопросы