Психология

Почему у меня в жизни никогда не получались отношения с мужчинами? они меня бросали

Зоя Бычкова
"Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов". (Эйнштейн так говорил).
Ты протоптала одну-единственную тропинку, по ней ходишь (как умеешь) - вот и приходишь в одно и то же место. И каждый раз уже ждешь: вот и этот сейчас бросит... Он и бросает.

А что делать? В первую очередь - не фиксироваться на том, что тебе "кто-то нужен". Нужно просто ЖИТЬ - так, чтобы тебе было интересно: ставить цели, достигать их, узнавать новое, строить планы. Если тебе самой жить интересно - и другим с тобой будет хорошо и интересно. К таким люди тянутся, таких не бросают.
Астра Астра
Лучший ответ
Наверно вы мягко характерный и добрый человек
их наверно не так много было
Ответ на этот вопрос можно получить только опытным путем. С человеком, готовым дать подробный отзыв о своих впечатлениях о тебе.
Zamira Kurbanowa
не хочешь страдать - не греши
Улыбка женщины
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

"Страшное" оружие

Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...
Бывает такое, не все люди подходят друг другу... за чёрной полосой вероятно последует и белая..
Шея от тебя болит.
неправильные действия и цели в жизни приводят тебя к не твоим мужчинам. А твой всего лишь один и нужно быть очень внимательной к жизни, чтобы найти его ...Но беда многих, что они так запутывают жизнь, что и при следующим рождением встречаются как мать-и сын и т. п.... И только в идеале встретиться двум половинкам - как муж и жена.
Попробуйте для начала ЧЕСТНО, не мне, себе, рассказать, что Вы хотели от этого мужчины, чего он хотел от Вас, что Вы могли ему предложить, а что мог предложить он Вам. Что послужило причиной расставания?
Юлия Полякова
Судя по Вашим вопросам и ответам, - это закономерно.
Бывает и хуже, нечего плакать.
Ты дурочка поосто и тебе все это говорят.