Психология
Если у вас не получается что то .то вы бросаете или добиваетесь, пока не получится?
Если для меня это о ч е н ь важно, добиваюсь, чего бы это мне ни стоило.
К чему бездарно тратить время на то, что не получается, если можно двести до совершенства то, что получается... конечно это не касается обучения ходить и говорить, а в остальном, если не твоё, то и не надо...
Я изначально не берусь за то, с чем не справлюсь.
Чтобы дорасти до чего-то нужна мудрость. если дорастаешь до нее -то должно получиться.
А это к какой статистике относится ...если все проделываешь сам ...без сторонней помощи.
Маша .-.
Сам. Сам захотел, сам начал а когда проблемы то начинаются сомнения...
добиваюсь, пока не получится
а что должно получать ся?)
зачем суетиться без толку?
будет день - будет пища..
и для мозга, и для сердца.. и для души.
Любая цель - лишь средство "проявления"))
зачем суетиться без толку?
будет день - будет пища..
и для мозга, и для сердца.. и для души.
Маша .-.
Это психология ленивых.
Зависит от изначальной установки. Если может получиться, а может нет. А бывает установка "обязательно всё сложится", тогда беда.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж! Необходимо доводить начатое дело до конца Я так делаю
Стараюсь
Меняю тактику
Безотлагательное доделываю. А то, что не так важно - могу отложить.
глупо бросать, если потрачены ресурсы, надо довести до логического конца
Маша .-.
А если душа не лежит?
иногда делаю маленький перерыв, а иногда длинною в годы...
Я да. Вот некоторые бросают к примеру не получилось сразу ныть и орать
Пытаюсь переделать, пока не начнёт бомбить, тогда уже бросаю
А чего добиваться головой об глухую стену. смысла нет
Маша .-.
Дорогу осилит идущий.
Ломаю все нахрен и делаю заново ток лучше