нафига ж самому то так палиться...?)) )
моя так сразу заподозрит, что накосячил где то...))
Психология
когда мужчина говорит хочешь я приготовлю ужин. . ваша женщины реакция? )
а мой и не спрашивает. если меня нет долго и он знает, что приду голодной -сам все сделает и без вопросов. и подаст на стол, и уберет и посуду помоет. и не считает зазорным. сегодня он меня кормит, завтра я его. спокойно к таким вещам. кто что может, тот и делает. и я рада, что не надо суетиться и собирать что-то на стол, и он рад, что сделал что-то для меня
И -это Эабота) Это и есть Любовь))
Конечно хочу!!!!)))))
да замечательная реакция! обожаю такие ситуации ))
в силу своей исключительности - очень сексуально ))))
А я бы подумала, что что-то случилось...)))
Обрадуюсь, конечно!))
Обожаю! С удовольствием отдаю бразды приготовления в его мужественные руки, и с нетерпением предвкушаю какого то необыкновенно вкусного шедевра!)
у меня готовит всё сам: и завтрак, и обед, и ужин. Это правда. Очень любит это дело, гонит меня с кухни. Иногда помогаю. ))
ну пусть готовит) предложу помочь) типо подручным) картошку почистить, чайник закипятить) а вообще во время готовки будим общаться. это главное! не тупо на футбол будет смотреть! общаться!
Татьяна Ефошкина(Бригель)
женщина! на футбол тупо не смотрят!!! )
с выражением глубокого удовольствия на лице покидаю кухню.... с предложением: если нужна помощь - зови))
минута молчания
Я сама приготовлю.