Психология

Какой поступок, достойный уважения, вы умудрились сегодня совершить?

.

Загрузила сегодня около 200 треков на мою вторую новую радиостанцию :

Radio «SOUND SCULPTURE»
http://101.ru/?an=personal&userid=533440

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
В отличие от моей блюз-роковой станции «Radio HIPPSOUND» главная концепция этой станции -- РЕЛАКС И РАССЛАБУХА .
По жанрам это в основном два стилистических направления -- Jazz и Еasy Listening .
Всем -- чистого эфира и 5,95 !!!
С меломанским приветом, всегда виртуально ваша Яna Bormann : ))))

.
Марьяна Ворокова
Лучший ответ
дал взятку в управе
Елена Нефёдова
Я сегодня - мимо)
Lena T
Поставил счетчики на воду Улучшил сантехнику (свою) Ну много всякого ещё(по мелочи)
Никого не обидела.. ни словом, ни делом
Не убил таракана. , а скинул с 16 этажа.. грят они летают.... даже без гног..
Nataly P
В торговый центр сходил.
Ару Мустафина
Продал много.. . По сравнению с другими днями...
Natalia Agamirzian
Добилась финансовой справедливости в бухгалтерии
Люба Макеева
Я собрал во дворе 315 палочек . И построил из них корабль . Которыми уплыл в небо с счастливыми людьми на борту . Я докурил и пошёл бабушке за хлебушком .
Не выбросила наулицу любимую кошку. У нее обнаружили лишай. ((
Отдала в ветеринарку.
Поставил своего начальника на место указав ему на его проблемы-отсутствие такта и дипломатии и чрезмерное любопытство.
Дверь покрасил, хотя было очень лень!
Пока еще ни разу не психанула!!!)))
Ни грамма.
Настя Долгова
весь была паинькой
Слегка упорядочил домашний хаос.. . А точнее - СНОВА хаотизировал вещи. но уже в ДРУГОМ пространственном размещении)
Купил пластинку Delired Cameleon Family 1975 года !!!Жена узнает цену... даже страшно подумать....