Психология

Скажите психологи, как не выдать свою нервозность и волнение на собеседовании ?

Лиза Пасканная
Можно проиграть ситуацию с кем-то из своих знакомых
Пусть позадают вам вопросы, как характерные для любого собеседования, так и каверзные, а вы учитаесь спокойно и уверенно на них отвечать
Сумейте рассказать о своих достоинствах так, чтобы ваш работодатель (или человек, который проводит интервью, был уверен, что если они вас не возьмут, то много потеряют)
Улыбайтесь, улыбка обезоруживает ))
Настя Котова
Лучший ответ
Проговори все варианты развития диалога
смотри не в глаза у переносицу
контролируй руки Если жест то только как некое красивое завершение фразы
Помни твои визави Не на йот лучше тебя
Одень что то новое что тебя радует придаст уверенности И Алга покорять мир
Елена Юдина
Не выдать можно только избавившись от нервозности.. . А избавиться достаточно просто - вспомните самые ужасные ситуации в своей жизни из которых Вы успешно выбрались, а теперь сравните их с собеседованием - ну разве не смешно нервничать то по поводу такой безделицы?
Татьяна Попова
Нервозность имеет причины: Вы чувствуете себя недостойным этой вакансии. Надо подумать, почему, и либо изменить это отношение, либо не ходить на это собеседование.

И Вам - доброго вечера!
Юля Макарова
всё-таки если нервозность присутствует загодя, то есть уже сейчас, то перед собеседованием можно выпить три таблетки валерьянки. а на собеседование настроиться так, как будто идёте на приём к соседке или хорошему соседу.
Ольга Колодий
1.Не бояться выдать нервозность. Посмотри фильм "В погоне за счастьем".Маленький человечек с массой комплексов добился огромного успеха.... Потому что желание было сильнее страха показать свою нервозность.
2.Представить, что на собеседовании НЕ ты, а кто то другой. Как будто играешь роль.. .
3.За час ДО выпить пару таблеток но шпы или баралгина, что бы снять мышечное напряжение.