Психология

Если тебя не понимают, тебе не верят, внушают постороннюю точку зрения, то.. . через сколько времени ты перестанешь

Алла Теплова
Я никогда и не пыталась найти понимание. С детских лет мое мнение не совпадает вообще ни с чьим, и надо сказать меня это радует, значит долбаное общество не смогло засрать мне мозги) ) Я сама себя понимаю, больше мне никто не нужен, нет у меня авторитетов.
Irina. -V.
Лучший ответ
По ситуации. А вообще мне трудно внушить постороннюю точку зрения, можно только убедить. А выговориться и найти понимание можно и у других людей.
Все уже сказано? Да, несомненно, — если бы слова не меняли смысла, а смыслы не меняли слова.
Наталья Самая
Это зависит от характера человека. . и от того, кто рядом, кому это все предназначается. . "кричать" о себе можно всю жизнь.. Но слепому глухого тяжело понять.. чаще невозможно..
Мне сказали как-то что это самое простое, замыкаться в себе. Люди сделают всё чтобы не слышать твой крик. У них своя точка зрения, как нужно им. Им нужна только власть и держать тебя на привязи. Банально. В конце концов, это всё игры...
сколько людей - столько и мнений, но не принимая чужую точку зрения по определенному вопросу - человек априори считает что ему ее прям аж навязывают... ибо сам старается впихнуть свою.... от того и даказывает свою правоту с пеной у рта.... а так поболтали бы и разошлись.. . а понимания ищут глупцы - тратя время на поиски понимающего его проблемы человека, вместо того что бы их решать
Давно уже перестал и я сам за себя
Ver@ )))