Психология

Если человека постоянно критиковать.... он станет лучше? чше..

Юля Толокевич
для того, чтобы раскрыться и позволить лучшим своим качествам цвести, человеку нужна доброжелательная атмосфера и поддержка.
Галина Набиева
Лучший ответ
неуверенным в себе будет
Елена Лобанова
Скорее всего обозлится и может замкнуться в себе.
Мария Иванова
уф))) )
я бы еще хуже всё начала выделывать))) )
раз уж получать - то знать за что)) )
хих)))
Катя Павлова
Нет. Скорее всего он сядет в тюрьму за убийство
Алина Киселева
меня всегда расстраивает людская, чрезмерная прямолинейность, а если еще и постоянная прямолинейная критика, так это, в моём понимании, самое настоящее *убийство* личности.. никто не имеет право *убивать*!
Дарья Берко
Скорее всего, он станет обозлённым невротиком, потому что критика, даже конструктивная, может сильно ранить. Всё зависит от восприятия человека.
возможно человек что то в себе и изменит в лучшую сторону, но от критики больше вероятность что появятся комплексы и неадекватная реакцию на простые советы
Просто надо предоставить факты и аргументы относящиеся ко всем обоснованиям в сторону его ошибок и делать это спокойно, но сначала надо его похвалить, умейте хвалить людей и вдохновляйте его на его дела с правильными решениями!! ! критика тоже делится на жесткую и мягкую!! ! мягко всё надо делать!!!
Валерия Цой
Общаться с теми, от кого можно научиться. Да будет твое общение с друзьями школой знаний, а беседа — изысканно приятным обучением: смотри на друзей как на наставников и приправляй пользу от учения наслаждением от беседы.
или чихать будет НА ВАС
нет не станет, всего хорошо в меру
Он станет злее
если критика обоснованная и к месту возможно задумается. Смотря какой человек, кто то критику воспринимает как средство стать лучше, кто то как кровную обиду
Alena Nabatova