Психология

А у вас никогда не было желания поставить на аватарку свою фотографию?) ) Хотя с картинками конечно веселее)))

Вот и мне веселиться хочется)))
Наталья Шшшшшшшшшшшш
Лучший ответ
А я ставлю время от времени)))))))
После спора с одним товарисчем... он сделал фотошоп в интим блоге с чужим телом и моей головой... как после этого выставляться...
Л*
Ленчик ***
Меня здесь уже видели и оценили))) ) страшилкой)
Olga $
Нет, мое лицо слишком известно, чтобы выставлять его на общее обозрение...))))))
Марина Туркина надеюсь-ты не Ксения Собчак?)))))))))))))
там она и есть
У меня была, очень короткое время) ) но к аве я привыкла.. ей лет 5 уже
Марина Беляева
было, когда говорят о том, что кто с картинкой - тот сплошной страшный комплекс) но думаю, все равно ж обосрут в виду душевной вредности, так что смысл)))
было желание, потом реализация,
а сейчас- разнообразие картинок))
А мы тут есть и с фотографиями.
))) у меня всегда моя фотография на аватарке )))
Знаешь, Иришка, у ёжика не хочется)) ) я здесь отрываюсь))))))
Ставил! Было даже желание гениталии свои поставить на аву, но не хочу уже
Боюсь, что от общественности не будет отбоя.
Хотя... кто же мне проверит, что это и есть я)
Nadezda Nesterova
Я, вообще, не знаю как туда что-то поставить.)))
Мне даже картинку ставить неохото
Три года стояла. Пока не вычислили знакомые, хотя был псевдоним.)))) теперь хочу свободы и анонимности, вы уж извините. Хотя раньше тоже не понимала, почему люди ставят картинки на аву, фотки-то интереснее.
Jeni Trofimova
я плохо выгляжу, поэтому картинка приятнее)
Моя страшная моська не хочет хорошо получаться на фото:)
А К