На самом деле многие
Я вечно сидела витала в каких-то облаках
Просыпалась только когда к доске вызывали
Каким-то удивительным образом мне удалось закончить школу без троек ))
Психология
Какой в школе предмет прошёл как бы ...мимо вас?))
Уединялась с русским, литературой, обществоведением и домоводством.. .
Остальное мимо как-то...)
Меня освободили от украинского последние три года... но определили как слушателя если урок не был последним. Приятно сидеть на уроке, зная что тебя никогда не спросят... Правда жизненные университеты в наше время теперь довольно жоще ваще... наприклад - Який в школі предмет пройшов як би ...мимо вас... чуєте... так це українська мова, пане...
Черчение. У меня "руки не из того места" растут, чтобы красиво начертить. Был у меня
друг, с которым у меня был налажен бартер: он мне всё чертил, а я ему всегда
проверял сочинения на предмет нахождения ошибок. Довольными были оба.
Всё остальное вроде бы хотя бы немного, но меня коснулось.
физика
скорее всего все, и нет одного, ибо всё бесконечно.
Информатика меня вообще не пускали туда Мне так обидно было
География.)
матеатика.
её я изучила самостоятельно, а занятия были прогуляны по уважительной причине - постоянный конфликт с математичкой, которая по совместительству моя мама.
так я стала ребёнком с отвратительным поведением, за что до сих пор страдаю.
вопрос душу затронул. .
я же ведь её сдавала на зло. . на пятёрки))
вопрос душу затронул. .
география :)
как бы все ))
Алгебра и геометрия, это я как бы мимо них)
Математика. Не шарила в ней вообще.
Кроме уроков трудового обучения у мальчиков, ни один не прошел мимо.. И знания по каждому по-своему пригодились в жизни))
физика и химия
на физике еще помню какие то электрические цепи собирала, очень в жизни пригодилось, чуть во всём доме электропроводку не сожгла, а в химии помню только позор, что назвала щелочь желчью, всё