Да.
Мужчины в последнее время кардинально изменили взгляды на ценность тех или иных качеств женщины для серьёзных отношений. Но они оказались не готовы менять зависимых пустышек на самодостаточных дам, так как практически не знают, как покорить успешную женщину. В их отношении не действуют те же приёмы, на которые легко покупаются обычные девушки, они более умны, уверены в себе и часто циничны. Всё это отпугивает мужчин и привлекает одновременно. Секрет в том, чтобы быть самим собой. Если не интересны ваши деньги и статус, как в привычных ситуациях с обычными девушками, значит, есть шанс, что вашу избранницу заинтересует ваш ум, характер, опыт, манера общения, внутренний мир. Если мужчина уверен в том, что у него есть, что предложить такой женщине, кроме денег, он добьётся успеха.
Психология
Ваши понятия о приличиях... изменились с течением жизни?
Изменились, слава Богу )
я понял, насколько неприлично СООТВЕТСТВОВАТЬ ожиданиям тсз чужой тёти ))) или дяди, без разницы ))
сильно изменились
понял, что за приличиями в обществе часто стоят шаблоны, влекущие за собой бесчувственность
По каким критериям определять понятия приличия каждый человек выбирает для себя сам. Это зависит от его внутреннего содержания, мировоззрения, самоидентификации и самоуважения. А так же от внутреннего ценза, который определяет границы того, что человек может себе позволить, а что для него не приемлемо. Есть большое количество людей, не обремененных этими "понятиями", что совершенно не мешает им гармонично вписываться в социум.
С возрастом стал больше прислушиваться к людям.
Да.
Изменились, перестала быть такой щепетильной в некоторых вопросах