Психология

К чему приведет то что жена разрешает мужу секс на стороне?

Раз разрешает, значит и себе позволяет. А есть ли семья?
Ирина Акимова
Лучший ответ
т. е. жена сама сексом не может или не хочет заниматься... .
чисто выполняет работу по дому, а секс предлагает мужу на стороне.
Так чтоли?
Kate Tankova
Жена сама такая
развод 100%---рано или поздно.... знаю таких
Ну во-первых к молочнице (самый безобидный вариант) , во-вторых к росту потенциала развала семьи.
Здравствуйте! Если она при этом получает удовольствие, это приведет к еще более страстному сексу ! .))))
Sasha Homyak
не знаю. ведь иногда мы не знаем причин
... )
К сексу на стороне приводит обычно в любом случаю... Вне зависимости от того, разрешает жена или нет ))
Это уже не семья, а пародия на отношения.
Happy Rogue
раз их это устраивает, то так и будут сосуществовать.
Разные семьи бывают, кого-то ведь такое устраивает, не факт, что разведутся, может в остальном они идеальная, нежная пара.
Приведёт? Куда ещё-то? Уже привело. Это ж полная *опа. Ну, деградация по-научному.
Не очень понятен вопрос!! !
Что значит "РАЗРЕШАЕТ" ???
....это вроде муж подходит к жене и спрашивает: А можно мне сегодня сексом "на стороне" заняться или нет ???
....а жена говрит : "Нет нельзя... ну там причины всякие называет. "
....муж: "Ну нет, так нет".

Я что-то не слышал, что-бы про такие вещи разрешение спрашивали!! !

...вот если знает и молчит.... ТОГДА ЭТО ДРУГОЙ ВОПРОС!! ! :)))
Если жена относится философски - то развода не будет. Ты гуляй, и я тоже буду гулять. Просто оба будут довольны, улыбаться друг другу и хвастливо говорить друзьям "А мне моя\мой такое разрешил\-а! ".