Психология
По каким причинам мужчина не хочет расписываться? говорит не важна печать в паспорте.
Возможно ли с ним совладать и какие привести аргументы? Любит, живем вместе, у него сын от другой женщины ребенку 10,но он живет у бабушки. Как гармонично построить с ним отношения? ребенка ведь когда нибудь надо будет забирать, а как я буду выглядеть если для ребенка я никто? мне и так его доверие завоевать нужно.
таки,
ты и есть никто.
для него мать его ребёнка,
ВСЕГДА будет на
ПЕРВОМ месте,
а ты пустоцвет и звать тебя никак,
таки так,
факт.
ты и есть никто.
для него мать его ребёнка,
ВСЕГДА будет на
ПЕРВОМ месте,
а ты пустоцвет и звать тебя никак,
таки так,
факт.
Аня Коротких
мать своего ребенка родила и бросила
Галина Дубровина
Не все мужчины такого мнения,по себе не судите.
Зачем же блудите-то? ! Покайтесь в этом грехе пред Богом.
Читайте:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Вот и причина, по которой он не хочет с Вами расписываться: Вы уже отдали ему самое ценное, что у Вас было.
Сказано же: "Береги платье снову, а честь - смолоду! "
Читайте:
Аня Коротких
по моему честь девушки была актуальна в предыдущих поколениях,и мир в котором мы живем сейчас заставляет адаптироваться под новые условия. непорочность сейчас больше минус чем плюс и с этим мало кто сможет поспорить хотя это и дикость. вы не дали ответ на мой вопрос. а про вопрос веры..я не буду поднимать его,так как каждый сам вправе выбирать во что ему верить или не верить.
значит, не любит.
Ну не важна для него, так не важна.
Не переубеждайте... живите, как живёте, но не заводите с ним общего ребёнка... а то, может статься, и он повиснет в неопределённости.
Аня Коротких
я много думала над этим и с вами солидарна. да и рано мне детей еще)мне самой 21,у мужчине этому 30.
А вы и есть для него никто. Он вам это демонстрирует, а вы не понимаете
Не настаивайте, мужчины не любят, когда "покушаются" на их свободу.
Ну он боится возможно наступать на те же грабли, разведенные (если это так) аккуратно подходят к повторному браку.
Либо ему в этом браке повело не совсем и травмировать ребенка не хочет + влияние бабушки... и если у них там все в полном порядке... он просто не хочет изменять свою жизнь. С вами хорошо сегодня, а завтра он без проблем уйдет и все и это не нужно ни кому объяснять и оправдываться и еще ни кому не хочется выставить себя неудачником. А какие проблемы при расторжении брака, делении имущества и что вы ему начнете предъявлять выйдя за него замуж.. . просто жить это одно а штамп в паспорте укрепляет ваш статус и вы сами изменитесь. И чужой ребенок... это не игрушка, это тяжело.. . своего ты на ругал, он просит, а чужой это может и не понять... хотя дети коммуникабельны и быстрее приспосабливаются к новым условиям... Сами все проанализируйте может вам лучше найти другого друга и с ним строит отношения...
Аня Коротких
дело в том что все его родственники только за брак.всеми руками и ногами. про статус возможно, но зная его не могу представить как это может повлиять на наши отношения. мальчик очень общительный и понимающий+ему оъясняют что я жена его папы(пускай хоть и гражданская пока) и меня надо слушаться.
Если Вы его любите без памяти, то выбора нет. Если же возможны для Вас в будущем другие отношения, то может лучше не тратить время на его эгоизм?
удобно ему так: секс бесплатный есть, еду сожительница приготовит, дом уберёт-вообщем всё в одном флаконе, а зачем ему-штамп, штамп предполагает уже некую ответственность со стороны мужчины.
А тут в любой момент можно смыться или оставаться и держать при себе девушку.
Аня Коротких
поясните пожалуйста какую именно ответственность предполагает?))
А вдруг полюбит другую? Придется разводиться. Иными словами не хочет ответственности, которую налагают брачные узы. Когда человек любит, то такие узы для него являются благом.