Психология
Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки. Дени Дидро Далее вопрос...
Очень красиво сказано о женщинах, Дидро - мастер слова. Это понятно. Хорошо, тогда вопрос следующий: "Что и во что макать или вообще, что по аналогии с Дидро делать женщине, чтобы писать о мужчине"? :))
У нас по Конституции - равноправие полов. Следовательно, и мы -
мужики имеем право быть написанными радугой в цветах бабочек.
Не вижу в этом ничего плохого.
P.S. Пыль с крыльев бабочек стряхивать ни в коем случае нельзя. Она им нужна.
Не вижу в этом ничего плохого.
Зависит от её фантазии...
"Мёд-пиво пил... усы замочил... "))
Женщине не надо писать о мужчине.
Ничего кроме "женских романов" не выйдет.
а по мойму он дурак законченный... ну или на дур расчитывал пиша такую ересь...
Переставьте ударение...
Любите свой дом, свою семью и пишите правду - это будет красиво.
Женщине нужно стряхнуть со своих ресниц наваждение. . Иначе получится портрет Дориана Грея.
Кисть, краски и написать услышанное.. .
Хотя ...(не, ну на мой взгляд) будет гораздо выразительнее, если она это передаст в танце...
Подозреваю, что кое-что красивое и доброе было произнесено и/или зафиксировано женщинами на бумажном и других носителях. Не может же быть, чтобы ни словечка хорошего о мужуках. Ну а какие технические средства были использованы - нетрудно узнать...
Не нужно a la Diderot фокусничать - бабочек уродовать и прочее. Пишите шариковой
ручкой на листе формата А4 заявление на него, мерзавца, в соответствующие
инстанции. СтОят ли красивостей сегодняшние взаимоотношения между мужчиной
и женщиной? Вряд ли вы и сами так полагаете.. .
В прошлом всё это, и не вернётся.