Психология
Как узнать, любит меня эта женщина, или не любит???.
хочешь я спрошу? )))
А ты сам... узнаваем? )
женщина не будет скрывать свою любовь, если на то нет серьезных причин!
Полагайся на свою интуицию, когда тебя любят это чувствуется-главное не смотри на это в слепую -всегда если хочешь что-то конкретно узнать надо на всё смотреть трезвым взлядом -посмотри просто на ваши отношения со стороны-всё будет понятно -когда любят -не существует никаких условностей!!!
Уверенно к ней подходишь, толкаешь в плечо и вежливо спрашиваешь: "Слышь ты, коза, ты на меня запала? "
Ждёшь положительного ответа.
Всё. Узнал.)))
Ждёшь положительного ответа.
Всё. Узнал.)))
Прожить с ней лет 10-15. Да и то, навряд ли узнаешь....
Ирина Акилова
Добрый вечер! )
спросить
А разве это важно?
Главное, чтобы ты сам ее любил :))
Ирина Акилова
Приветик!! )))
Марина?
Как Узнать?) )
а разве Вы не Чувствуете??? )
Любовь или есть в сердце или нет.
знания здесь не причем)
а разве Вы не Чувствуете??? )
Любовь или есть в сердце или нет.
знания здесь не причем)
Спроси, хочет ли она от тебя детей...
Во. блин, ромашка.. . Любит, не любит.. . Что за глупости. Это же сразу чувствуется, даже спрашивать не надо.
Кто- то из умых людей сказал: "Когда мужчины влюбляются - они робеют, а женщины - смелеют... " Частично правда. Ещё есть такая вещь, как "готовность к любви"... это зависит от возраста, условий воспитания (религии, мировоззрения) , наличия страхов и предрассудков (как сильное разочарование в любви, предательство, насилие и т. д.) .
Если женщина готова к любви и серьёзным отношениям она не будет вас избегать, в её глазах прочтёте интрес, любопытство, радость, кокетство... Обратите внимание на положение ступней, если они направлены в вашу сторону - это хорошо.. . Она не станет сопротивляться, если вы возьмёте её за руки и посмотрите на её ладони.. . Если же она прячет взгляд, пытается отойти, нервничает - скорее всего она либо не готова к отношениям, либо вы не в её вкусе.. .
А вообще, на мой взгляд, чем дольше длится интрига - тем инереснее жить.. . Как говорится - "Не торопи любовь..!! " Удачи!
По глазам: если светятся при встрече - то значит любит! Глаза никогда не врут!
О! в тему... скажите как узнать любит тебя мужчина или нет?